Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 20:37   #438
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dupl Посмотреть сообщение
Bersenev Слушай, мне всё недает покоя winamp Radio. Всё хорошо, всё работает, но... На экране радио переключение частот стрелками на 0,1 допустим логично, хотя с учетом тормознутости процесса, сомнительно. А вот на прочих экранах очень хотелось бы чтобы переключение производилось между забитыми в радио каналами. Это реально? Если да, может поспрошать народ, что об этом думает?
ЗЫ: Я тут смотрю ты тоже за иконки радиоканалов взялся (тени/прозрачные)? Я вот тоже копаюсь, уже шт. 20 переделал из 40 в мск. Если надо выложу потом. А то те подборки что валяются, либо маленькие, либо недоделанные какие-то
Про такие кнопки думал давно, но руки всё не доходили, теперь дойдут ( хотя они же не ноги).

А иконкам этим уже год. Если есть ещё, выкладывай добавлю в скин
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием