Тема: ncu ' Acura TL
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 21:22   #1
ncu666
Новый Пользователь
 
Аватар для ncu666
 
Регистрация: 05.12.2009
Регион: Беларусь
Машина: Acura TL
Сообщений: 18
ncu666 is on a distinguished road
По умолчанию ncu ' Acura TL

Вот пришло время и мне выложить пару фото проделанной мной работы.. Поскольку заказывалась машина с нави, но по сложившимся обстоятельствам пришлось доплачитвать и брать без нави было решено не загоняться этим, а подойти в дальнейшем к этому более серьезнее, чем просто к бесполезному экрану в машине. Вот и пришло это время...

В машину был установлен комп на базе:

Lilliput 889
Intel Core 2 Duo
NVIDIA® nForce 630i
1Gb DDR2 800 мГц
NVIDIA GeForce 7100
2.5" 250Gb
БП M2-ITX


Дополнительно:
ELM 327
Линейный шумоподавитель Mystery
RV-Minicam
GLOBAL SAT BU-353


блютуз, геймпад, клавиатура и остальное оборудование можно не считать..


Все полностью собиралось, паялось, переделывалось, настраивалось итд мной в домашних условиях и моей стоянки, за исключением нескольких моментов.. и здесь я еще раз убедился, что если хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Монитор пришел без автопереключения на парковочную камеру - попросил профессионалов допаять.. даже фотки скинул что куда впаять - всеравно сделали по своему(( убедили что все проверили и что все работает - но после полной инсталяции в машину, оказалось что они не то напаяли, а разбирать сейчас панель у меня нет никакого желания.. так и придется мучаться с переключениями.


Схема проекта.
Все кажется очень простым и легким в исполнении... на самом деле долгая и трудоемкая работа. Особенно когда нет на это времени и занимаешся этим в первый раз..

До саба руки пока не дошли, надеюсь в ближайшее время он тоже будет установлен) Пока играет штатный саб Bose





А теперь несколько фото...

ДО:







ПОСЛЕ:







ncu666 вне форума   Ответить с цитированием