Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 04:24   #371
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laminat54 Посмотреть сообщение
Посмотрите стоимость оборудования для дианостики грузового коммерческого транспорта и когда цена этого шнурка покажется вам детским лепетом. Смотря для чего вам нужна диагностика тойоты если так для развличения то можно и по калайну развликаться а если для зарабатывания денег то требуются хотя бы минимальные вложения.Если нечего не вкладывать в дианостику а пользоваться тем что просто так в сети лежит можит произойти так что приедет к вам хотя бы 470 или хайлендер года так 08 с прозьбой прописать датчики давления в колёсах а мы разведёте руками,считай клиент потерян.
Ну вобщем то я думаю в основном тут всем и требуется элементарная диагностика своей авто, чтоб не платить по штуке в автосервисе за это А если заниматся профессионально этим за деньги - то да согласен ваш вариант самый бюджетный, если смотреть цены на профессиональные сканеры...
Да и еще впринципе я бы мог встроить все, что есть в профессиональном сканере c TechStream и работало бы все без мангуста, да блин - времени столько нету...
В моей же программе все открыто - даже если нет авто под рукой можно посмотреть какие функции поддерживаются у конкретной авто

Последний раз редактировалось Valentin8080; 05.09.2011 в 09:29.
Valentin8080 вне форума   Ответить с цитированием