Тема: ГАЗ 3110
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 23:56   #41
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRES Посмотреть сообщение
ВОЛГА - РУЛИТ!!!
Следующая идея которая не дает мне спокойно жить вставить вместо пепельницы двд-рв но нужен Slim обычный по глубине не подходит, и чуть ниже как раз входит панелька для флэшек и флоппи дисковод, только вод флопик ваще ненужен, вот и думаю, толстеньких (на два флопика) панелек не видел в продаже...

А сразу под монитором что за стеклышко???
Хииии
это берётся труба хромированная, пилится вдоль, получается планка хромированная - полукруглая, потом эта планка пилится на 3 части (как видно на фотке) и средняя её часть ставится на пружинке, как дверка.
За ней стоит CD-ROM
Правда хозяин этой красоты сейчас ходит и постоянно высказывается, что нафиг не нужен CD-ROM там, т.к. он им почти не пользуется, а файлы можно на флэшке носить туда сюда. Хотя моё мнение что CD-ROM в Кар ПИСИ должен быть, только не факт, что в торпеде, действительно зачем если есть винт?
Потом у него там проблема с IDE шлейфом постоянная, поэтому если уж и ставить CD-ROM вдали от компа лучше искать не IDE а SATA вариант, у них кабель узкий и его прожще проложить. Правда я незнаю чтоно можно ли CD-ROM и SATA кабель совместить, просто мысль есть такая.
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием