Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 01:07   #9
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Блина...поторопился я с выводами((
Плюмкало один фиг туда-сюды с режима PC на режим Video 2. А мой гадство уровень радиолюбителя сводится к тому, что еще учась в школе собрал конструктор-радиоприемник, потом его благополучно раскурочил и всё. Вобщем, матерясь и нервничая, выпаял тот злосчастный резюк. Он как я понял из инета SMD? На нем никакой маркировки не было. Взял короче я сетевуху с пня второго и начал наугад впаивать резюки от нее. Под маркировкой 100 плюмкал туды-сюды - даже не надо было притрагиваться к оголенному шнуру. Потом втыкал 25.. или 23.. (хз какой, да и еще цифра на конце не помню какая - но походу она едва-ли не самая важная) и 562. Последний если я прально расшифровываю, то 56 омы 2 - кол-во нулей. Т.е. типа 5,6 кОм. Дык стало плюмкать также как и изначально (пока не дотрагиваешься до оголенного сигнальника, то всё ок).
Потом впаял 18С и стало окей!!!))) Боюсь сглазить, но я его и рукой трогал и на язык пробовал)) +12 подаю - переключается!!!)))
Тока вот в чем заморочка-то - товарищ Virtual сказал, что надо на пару килоом зафигачить, а если я прально понял, то этот резюк из ряда Е-96 и типа 18С означает, что он ажно 18 килоом. Просто других у меня нет...да и 5,6 плюмкает...хрен знает короче(
Это как вообще? Не страшно? Нагрузки лишней не будет там на детали моника к примеру или по питанию заднего фонаря (к фонарю заднего хода хочу пробросить этот шнурок)?
__________________
Мой проект

Последний раз редактировалось Azimut; 22.02.2010 в 01:51.
Azimut вне форума   Ответить с цитированием