Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 19:44   #367
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Да....скорее всего так и есть...она его аппаратно в цифру не гонит.
А вот то, что написал уважаемый mcf1 в части микрофонного входа - дык у меня ни так, ни эдак, никак не получилось...пробовал разные версии реалтека, настройки тыкал-перетыкал - ноль на массу. Звука нет((
Общался с еще одним товарищем у которого тоже Зотак 9300 мини айтиикс. Дык у него такая же заморочка - звук с лайн ина не идет на спдиф.
Значит если точнее сделать вывод: связка Зотак 9300/Челленджер не самый удачный вариант если небходимо подключение источника аналогово сигнала к матери. Можно решить этот вопрос иначе - подключить и оптику и рса (оптика для музыки, рса чисто для радио), но это тогда нужно делать много телодвижений. Переключать вход на усе, менять настройку звука в Центрифуге и только потом включать применик. Но это гемор размером с апельсин. Я считаю, что всё должно работать по одному щелчку. Т.е. выход один - менять радио на что-то другое или же смириться и подключиться по рса. Морально уже готов даже докупить шумодав для межблочников от мистери на всякий пожарный.
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием