Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 23:45   #364
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Кстати обращаюсь ко всем купившим и еще только думающим о приобретении сего чудесного девайса.
Имейте ввиду, что на большинстве материнок звук через SPDIF не идет если подключить к примеру какое-либо устройство на линейный вход встроенной звуковухи. Даже у пресловутой Zotac 9300 mini itx wi-fi. Что с микрофоном пока неизвестно. Лично я не тестировал, но думаю что такая же байда. В результате, имея нормальный радиоприемник, который звук посылает в комп по line in, я не могу реализовать оптическое подключение связки комп-усил, т.к. при таком подключении радиоприемника не слышно. Т.е. выход один - подключать стандартно - по RCA. Но тогда не могу ответить себе на вопрос - нахрена я купил этот усилитель? ))))) Брал-то исключительно из-за оптики...и щас чеши репу - может можно было взять за те же бабки более качественный усил без оптики?
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием