Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 00:21   #1142
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
Привет всем!
Собрал я наконец этот блок питания мучился долго т.к. я в этом полный ноль (собирал как конструктор не зная что зачем) просто было интересно и очень хочется иметь PCCAR.
Читал форум пытался ставить детали какие советовали в место тех которые на монтажке и очень сильно помог Vladget за что ему отдельное огромное спасибо.
Транс намотал на двух склеенных кольцах 32*20*9 проволокой 0.6 в две штуки кольцо обмотал черной изолентой (первый раз не обмотал и было замыкание на феррит) в место 44-х поставил 3205 но все равно греются я думаю из-за того что проволока 0.6
Все напряжения выставил вроде правильно но долго без радиатора не гонял.



А это не тоже самое что на прямую от зарядного?
Они греются от чего то другого но не от диаметра проволоки и не от того что две. Плату со стороны пайки желательно помыть от канифоли будет красивей да и удобнее, смывается спиртом или растворителем (жесткой кисточкой) Когда зарядка подключена к аккумулятору то он выполниет роль буфера не будет скачков по напряжению т.е. то же что от самого аккумулятора (без учета возможного "шума") (посмотри личку)

Последний раз редактировалось Vladget; 26.01.2010 в 09:59.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием