Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 23:32   #1
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 46
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию Chrysler Concorde '99

После долгого изучения данного форума, собрался таки вкрячить комп в своего лайнера.
Знакомьтесь - Chrysler Concorde 99-го модельного года. Он же LHS. Он же Concorde I.


Фотки с нета. Самому пофоткать- все руки недоходят, либо фотки теряются.

Вот такой салон.





Вот так планирую сделать:




Вариант с Асусом был долгое время приоритетным (даже спаял блок питания и почти готов контроллер), но хотелось бы собирать системку навырост, так сказать.

Долго искал ноут на базе четвертого пенька, но в моих развалах ничего интересного не осталось, а за разумную цену никто отдавать нехочет (родной экран планировал современем встроить в спинку переднего пассажирского сиденья)

Начал присматриваться к атомам. Хочу мать на базе атома 270-го или 330-го. Ключевой момент - питание от 12-19 вольт.

Пока остановился:
Материнская плата - Intel D945GSEJT



Бок питания - SD-150B-12 От него планирую питать комп, монитор и свой преобразователь на 5V(для USB хаба) и 7-10V (для вентиляторов)



P.S. В конечном варианте (наверное всеже в крайнем) блок питания был куплен другой. У конкурентов СарМонитора. Приглянувшийся мне у них БП долго отсутствовал в продаже. Оч понравился. Влез в мой небольшой корпус.

Монитор


P.S. Был куплен другой. Причины в посте ниже.

Покритикуйте! ;-) Особенно материнку, а лучше предложите 330 атом на 12v :-)

Критиковать на данном этапе уже бессмысленно. Все уже собрано и работает.

Последний раз редактировалось CarMonitor; 06.10.2011 в 22:06. Причина: Реалии...
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием