Тема: Радио FMAvto
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 11:11   #207
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 54
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,096
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linoobs1 Посмотреть сообщение
на другом компе таже история, но кажется я нашел проблему, значит плагин по какимто своим соображениям снимает прерывание с LPT (IRQ) и порт становится не активным, ручное вмешательство правит ситуацию, до следующего запуска, вот как ее решить не знаю.
Вообще было задумано так: при закрытии центрифуги, при выключении, при переходе в спящий/ждущий режим программно отключается LPT порт, т.е. в диспетчере задач он становится перечеркнутым красным крестиком, как будто бы его отключили вручную. При запуске, центрифуги, при выходе из спящего/ждущего режима - порт включается. Исполняемый файл для этих операций - devcon.exe Сделано это все было потому что с эмулятором порта (устройство FMAvto) если уйти в спящий/ждущий режим, то при выходе из него получался "синий экран"
В общем - пиши Dadlick'у...
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием