Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2010, 10:31   #1
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию Самопроизвольное переключение видеовхода на Lilliput 889GL-NP/C/T

Всем привет! Возник какой-то странный трабл - иногда моник сам пытается переключиться на видео2 из режима PC. Стоит разбросать тюльпаны подальше друг от друга или отбросить в сторону управляющий провод на автопереключение все проходит. В чем прикол? Они экранят друг на друга чтоли или в чем дело? Управляющий провод я кстати нарастил обычным для 220 вольт на два квадрата. Может из-за этого? У кого какие мысли на этот счет?
PS: Питание для моника беру от клеммы. Может надо брать от отдельного джека?

Добавлено:Щас попробовал перебросить питание на отдельный джек - нифига. Тока начинаю шевелить походу именно управляющий провод как сразу начинает моргать PC/Video2...шо за хрень...

Добавлено:
Точно блин! Как только рукой дотрагиваюсь до оголенного шнурка (или просто даже через изоляцию его трогаю) управляющего провода на автопереключние, моник начинает гнать. Это у всех так или только у меня? И это чтоже получается - его экранировать надо чтоли если он такой чувствительный? Нарастил я его где-то на полтора метра.
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием