Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 13:51   #55
URAN
Старший Пользователь
 
Аватар для URAN
 
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 46
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2003 Daihatsu YRV turbo
Сообщений: 250
URAN is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
А чего - ждущий режим не судьба выставить? (да и БП позволяет корректно организовать включение/выключение именно через зажигание)
Слишком часто я таскал в усмерть разряженный аккум домой на зарядку. Потом, испортил аккум, пришлось купить новый. Потом, после выключения зажигания стал заглядывать под сидушку "а вращается ли ещё вентилятор на процессоре". Потом, решил что хватит и отключил возможность самодеятельности БП по управлению питанием. Вещь или должна работать без вопросов, или не портить нервы

После замены материнки показалось что всё-таки материнка, а не БП была виновата в том что иногда комп не отключался, но пока схему проводки не менял, потому что, повторюсь, пробеги малые и мне он особо не нужен а может просто сама "сырость" системы не склоняет часто пользоваться. Магнитола то есть
__________________
Daihatsu YRV клуб
Мой турботабуреД
Фотки моего карпутера
Готовность %
Мать - Intel D201GLY2 (VIA EPIA EX15000 спалил и НЕ ЖАЛЕЮ, были глюки с БП) | RAM - KVR533D2N4/1G | Монитор - Lilliput EBY701-NP/C/T 7" | Винчестер - Transcend TS64GSSD25S-M (был 2.5" Samsung HM060HI - умер) | GPS приёмник - GlobalSat BT-338 | Блок питания - M2-ATX | Радио - Pioneer DEH-6010MP был LART, но плохо ловит, отказался | Bluetooth USB приёмник - One Level | DVD-ROM ноутбучный внешний USB - Targus
URAN вне форума   Ответить с цитированием