Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 11:51   #2
Chip_Dale
Пользователь
 
Аватар для Chip_Dale
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2009, FF2 Rest 2.0 3D
Сообщений: 37
Chip_Dale will become famous soon enough
По умолчанию

Вот такая вот коса проводов должна была быть проложена из моторного отсека и распределена по всему салону и багажнику:



Дырку в моторный отсек делал около 3х часов на морозе. В итоге резина толщиной сантиметр была побеждена отверткой и полотном по металлу. фоток этого процесса нет. Сами провода собирался прокладывать под ковром пола. Все силовые по центру, акустические по порогам. Разобрал салон:





Проводка уложена под капотом и под ковром:





Ну и заодно протянуты все остальные провода. Также установил задние динамики:


Собираем:






Крепим платку клавиатуры из которой выведен энкодер регулировки громкости:



А вот и мой блок распределения питания. Он расположится под пассажирским сиденьем на липучке:


А вот и сам энкодер, отлично вписался вместо прикуривателя около ручки КПП. Соответственно сам энкодер от клавы, черная ручечка из чип-дипа и серебристая основа - родная пластиковая часть, в нее и вставлялась розетка прикуривателя. О том что лишился прикуривателя не жалею, у меня еще один в подлокотнике в штате шел =))))

А это сама клавиатура-донор:



Осталось все подсоединить, установить камеру заднего хода и переднюю акустику.


Проставки мои под динамики оказались слишком высокие, переделывать уже не было возможности так как стоит притащить что-нибудь связанное с машиной домой как сразу начинается мозговынесение о том когда же наконец все это закончится. Поэтому были куплены проставочки вот такие:




Умер моник - пришлось купить новый. Такого же как у меня в наличии не было, поэтому пришлось взять немного другой -



Вот его описание:
Автоматическое переключение на камеру заднего вида
Диагональ "7" дюймов (18 см)
Новая матрица со светодиодной подсветкой
Физическое разрешение экрана 800х480
Поддерживаемые разрешение до 1024x768
VGA input (15 pin D-SUB), USB-Touch
2 RCA video inputs, Audio Input
Яркость дисплея : 400 cd/m2
Контраст: 300:1
Угол обзора: 40/60(U/D), 60/60(L/R)
Питание: DC 11-14.4V (от бортовой сети автомобиля)
Потребляемая мощность: <10W
Рабочие температуры: -10~50С

Матрица оказалась по размерам один в один с тем что было, потому все очень быстро перекочевало в мою рамку. В выходные буду устанавливать и перепротягивать VGA и USB кабели т.к. разъемы не подходят=(

Последний раз редактировалось Chip_Dale; 10.03.2010 в 09:24.
Chip_Dale вне форума   Ответить с цитированием