Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 01:10   #5
Goodwin
Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2
Сообщений: 30
Goodwin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
а я буду третьим )))
Не-а, четвертым .

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
просто такой просчет сильно бросился в глаза, на общем фоне достойной инсталляции.
Согласен со всеми, просчет имеет место быть. Но как я уже объяснял, некритичный. Завтра попробую сфотать тот же ракурс, но с нормально отодвинутым сиденьем. Увидите, что не все так плохо.

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
а что помешало установить системник разъемами в бок, или же вперед. более безопасно было бы.
Наверно, просто торопился. У меня своего гаража нет, делал все у отца в гараже, а к его расписанию приходилось подстраиваться, времени мало было. Вот и поторопился, забыл про то, что VGA-разъем такой здоровый, не было его в момент изготовления подиума под рукой. А когда все сделал, начал уже устанавливать комп, переделывать уже рука не поднялась.

Самое забавное, что вроде все продумал заранее, все приготовил, провода проложил, ковер и пороги на место вернул, сиденье прикрутил. И вдруг понимаю, что один тоненький проводок на AUX вход магнитолы проложить забыл. Пришлось по новой все частично разбирать , не бросать же его поверх ковра.
Goodwin вне форума   Ответить с цитированием