Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 02:32   #6
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MurrZilok Посмотреть сообщение
ОООх. Спасибо большое)
1. Звук. Штатный звук устраивает, но хочется чтобы всё шло не с магнитолы, а с компа. Когда я говорил про "устраивает" это я к тому, что не хочу менять ацдиосистему в целом. а вот управление радиосистемой вполне.
2. А как тогда действовать, если нужно больше дырок ЮСБ? Планируется подключить Вай-фай, GPS, привод, блютус, может быть звуковую карту. Как тогда действовать?
3. Сколько всё это будет потреблять? какой блок то брать?и вообще, можно ли его сделать самостоятельно?
1. Если устраивает штатный звук, то достаточно любого самого дешевого усилителя с нужным количеством каналов. С магнитолой я бы не стал заморачиваться, тогда нужно будет искать место для монитора или самой магнитолы. Есть и более интересные варианты с SPDIF Читать тут - Достаточно недешевое решение, но экономия на звуковой карте, проводах + гарантированное избавление от всевозможных наводок.
2. Как уже сказали, практически на всех современных материнках 8 портов USB (вместе с планками). На первое время вполне достаточно, покажется мало - возьмешь хаб и преобразователь 12в/5в.
3.Самый популярный - M2-ATX (ITX). В принципе, если без экзотики, на все хватает. Сейчас появляется его усовершенствованный аналог (Почитать можно тут) если бы выбирал для себя сейчас - взял бы однозначно его.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием