Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2006, 13:00   #117
pyankov
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2006
Возраст: 50
Город: Пермь
Машина: Toyota Land Cruiser Prado(120)
Сообщений: 13
pyankov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Правда, больше некуда. А монитор получается сантиметров на 7 ниже штатного. Обдув я резко не менял еще ни разу
А вот наверх на монитор будет смотреть сложно: высоко, перефокусировка глаз сильная, да и тыкать по тачскрину высоковато...

зы. я че-то все никак не вкурю... а что это за преобразователи? можешь объяснить на пальцах, почему нельзя в эти провода просто подсунуть обычный линейный сигнал?
1. сеня посмотрел расположение как ты планируешь - сори, нормалек получается, если он под углом небольшим от вертикали будет. Просто на расстоянии от машины геометрию ее трудно вспомнить))))) а так залез, поприкидывал имеющуюся панель тачскриновскую - номано.

2. По поводу сигналов - я сам удивлен, но послушав систематехников решил уточнить сначала. ПО их словам с ченча идет так называемый симметричный сигнал - сигнал где "0" и "информационный" находятся в противофазе - сделано ради помехоустойчивости. А с внешнего носителя сигнала (комп, мп3 шник и тд) сигнал идет простой, называемый несимметричный и его надо преобразовывать. Это широко используют звукорежы (с кем и грил я собственно) при раскидывании аппаратуры своей.
Есть некое подозрение в правоте этих утверждений, т.к. иначе внешний вход в любую магнитолу дела ли бы, путем дополнительного разьема, а так, надо еще внутрь преобразователи впихивать, что дает прирост в стоимости и полноте заполнения внутренностей.

3. Т.к. я достаточно высок и сижу в прадике высоко, то моник под потолком практически на одном уровне с глазами - все таки буду обдумывать данный вариант))) (может по этой причине мне твое расположение моника и казалось низким )

Да вопрос еще есть - ты голову то скидывал? что из себя представляет? как я понял там 8 болтов крутить надо (по 4 со стороны)?
__________________
"все в жизни проходит..., и это тоже..."
pyankov вне форума   Ответить с цитированием