Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 02:39   #1100
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

AngelOfGrief: То, что видеорегистрация должна или работать, или она не нужна - с тобой согласен. Но, к сожалению, у PCI в машине не все в порядке (тряски не любит, не в любой корпус пойдет, и не у всех стоит материнка с PCI). Кроме того, у web-камер совершенно другая разрешенка, хоть чувствительность и хуже. Я попробовав mintron на синем даззле, хочу попробовать хорошую веб-камеру, типа логитека 9000. И думаю, что логитек меня устроит больше. Хотя он и дешевле в два раза, чем даззл+минтрон. А скорее всего - идеальный вариант вебкамера+видеокамера. Вебкамера скорее всего на светодиодные светофоры нормально реагирует и будет отдавать фоки нормальной разрешенки. А видео-камера - давать видео в темноте и днем. В таком случае с веб-камеры достаточно 4-8 кадров в секунду.

По поводу камграббера, хочу сказать, что у части людей он работает и работает стабильно, особенно если руками не трогать. То есть, грубо говоря, поставил и он работает. Переписывать файлы из темповой папки ручками, а на то, что он удалит из темповой папки самые старые файлы - не расчитывать :-).

Benny: - запускать AutoHotKey'ем :-). А скрипт может быть таким, что он сам будет при выходе из сна делать нужное действие.
Кстати, если пользуешь RR, то в него можно прописать действия на уход в сон и выход из сна. Только не пытайся убивать CG при уходе в сон. Можешь получить мертвый завис системы.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием