Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 23:10   #22
Zaibatsu
Пользователь
 
Аватар для Zaibatsu
 
Регистрация: 21.06.2009
Возраст: 36
Город: Ханты-Мансийск
Регион: 86
Машина: 2001\Лада\21083
Сообщений: 29
Zaibatsu is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor_promelec Посмотреть сообщение
Евгений! Приносите плату ещё раз - я поменяю вам на новую.
Я Иван =)

Плату новую заказывал отдельно, получил только вчера... И опять таки проблемы... Подаю питание, монитор показывает 2 секунды и гаснет... Просыпается только после двойного нажатия на кнопку POWER. Но не рабтает ни при каком раскладе более 2 секунд... После 20 минут тырканий он заработал... Весь вечер прокатался с ним все было ОК, но к утру садясь в холодную машину заметил что он опять вытворяет то же самое...

Чтож снял все, протер спиртовой салфеточкой, подключил (уже дома) все работает... Вынес на балкон полежать (там похолоднее), заношу, поключаю, и наблюдаю опять ту же картину что и вчера и сегодня утром... 2 секунды и выкл... 3 часа я его тоскал туда-сюда... пробуя разные варианты, он ни в какую не хочет работать холодным... Самое интересное что температура то всего +5... Тот контроллер в почти такую же погоду прекрасно себя чувствовал... Закономерность вычеслена точно, что теплым он работает а холодным нет... что можно сделать?

Кстати и этот контроллер пришел с обломаным ухом... Второе вроде держиться пока.. Но зацеплять не зацепляет... Я бы с радостью к вам заскочил, чтоб вы мне помогли, да вот живу я в Ханты-Мансийске =(
__________________
Мой проект
Zaibatsu вне форума   Ответить с цитированием