Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 16:29   #616
KilleRMill
Пользователь
 
Регистрация: 26.09.2007
Возраст: 41
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Toyota Fielder NZ121G '04
Сообщений: 93
KilleRMill is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Странно - значит я не ту взял... Сдвигай вперед по максимуму - т.е. "передние ножки" до границы платы. И все равно заподлицо не будет. Разве что на плате выступ еще на полмиллиметра сделать. Т.е. сейчас у меня передние ножки стоят по центру площадок, а до внешнего края разъема еще 2.5 мм
Нашел у себя ошибку - перемычку забыл между "землями" - вот с К и не связался.
А зачем у тебя еще одна синяя перемычка - под чипами? Эта связь и так есть
Ок, Сдвину.

На самом деле внутри атмеги все земли между собой звонятся. Но перемычку предложил, на всякий случай, можно для верности нулевичок добавить, чтобы перепрыгнуть через нижние дорожки, но мне показалось проще проводом осединить.

Вторая перемычка на линию связи, я сделал ее чтобы плату не переделывать ) Вдруг бы по выбранному мной пути не заработало или дорожка во время травления/лужения отвалилась бы, можно было бы напрямую соединить, по короткому пути. Исключу в следующей версии. Т.к. все нормально работает.
Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
и еще - у тебя граунд с ОБД и эмиттеров не соединен с нулем (в1.5). Он идет на 2 ноги контролера. Может он, конечно внутри него соединен с землей, но мне кажется эт оне совсем правильным
Слушай правда, в торопях забыл ее провести. Исправлюсь. Но до этого писал что лучше их соединить навесом, ибо надеяться на атмегу не хочется... Я просто на ближайший полигон земляной кинул проводок и все. Седня покумекаю, может еще варианты найдутся... Чтобы только одна сторона была.
А у тя сейчас через атмегу OGND c GND не звонятся??
KilleRMill вне форума   Ответить с цитированием