Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 13:34   #26
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
1. Качество зависит не только от фильтров. На данный момент моя система не дает такого звука, чтобы услышать разницу. Но сейчас делаю такую, чтобы было слышно много чего. И в будущем буду ориентироваться именно на неискажающие плееры.
А типы - если, скажем, flac или ape и воспроизводится кодеками, то поддержка cue зависит только от плеера.
Предлагаю сделать возможность пользовать как встроенный, так и внешний плеер (как нави). Если можно будет прикрутить любой - было бы здорово. Конфигурировать можно в конфигураторе.
2. Нави iGo8. С первого тыка не запустилась. Что сделал - в конфигураторе указал, что нави внешняя, прописал путь к иго. Указал имя окошка. При нажатии на кнопку GPS в родном скине ничего не происходит.
3. Понял, согласен. Правда, после того как вошел в музыку - чтобы начало играть - надо нажать на кнопку "ПЛАУ".
4. А если это весь альбом одним файлом? Или аудиокнига? Думаю, можно добавить галочку в конфиг.
6. В родном скине BMV2 крестика не обнаружено. Попробуем прикрутить другую клаву .
1. Честно скажу: это прогу я начал писать потому что меня не устраивали в РР все его внешние плайера - Winamp-ы, WMP и пр. Я хотел чтобы было всё в одном, я так и сделал. И сейчас пытаться прикручивать внешние плайеры - значить оказываься от первоначальной концепции и ломать архитектуру приложения. Я этого делать не буду.
2.Это я посмотрю.
3. Это я посмотрю.
4. Хорошо добавлю опцию.
6. Это потому что моя оск не совместима с RR оск. Посмотри как сдетана оск в дистрибутивном скине (OSK2.skin).
karpuk вне форума   Ответить с цитированием