Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 17:39   #81
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Не надо выдергивать штатную голову. Я тут со многими советовался, да и сам пытался хорошенько подумать и понял, что выкидывать то, что ты сможешь использовать для радио и др. вещей не прибегая к использованию компа - НЕЛЬЗЯ. Комп может глючить, комп имеет время загрузки... да и много чего еще, но конечно, основное сводится к софту.
Да и качества радио, говорят, не болиться pc тюнерами такого же, как через магнитолу. Лучше уж тогда поменяй магнитолу на другую 1-дин и переделай рамку, чтобы как-нибудь туда ее вместе с 1дин монитором впендюрить.
Да и управление громкостью в помощью тактильных ощущений ручкой громкости намного легче... да и система может подвиснуть с каким-нибудь мерзким звуком на большой громкости и в этот прекрасный момент тебе придется лезть за конпкой перезагрузки...

Далее. Ноутбук - это нормально, а вто диски вставлять в него непостредственно - это неудобно. Выход вижу во внешнем USB приводе, который найдет себе место в бардачке, в верхней его нише.

Тв антенна в комплекте с тюнером в машине не будет принимать почти ничего. Как мне неоднократно говорили пробовавшие все это люди, лучшая по приему антенна - ресская в виде 2 штырей, креящаяся на одно из боковых стекол на авто... например под одно из самых задних в прадике, которые на съезжают вниз, а отклоняются немного наружу.

На центральный канал предлагаю забить, потому что органично вписать его в интерьер мне видется почти невозможным. Тем более в его отсутствии система будет просто даунмиксить сигнал на 4.1... разница вряд-ли будет сильно заметна.

Мониторы в задних подголовниках идея отличная и очень красивая, но мне пока не нужная... детей никаких нет и не предвидется

Караоке - тема вполне реализуемая имхо - главное найти нормальную программулину для этого.

Камера в корпусе подсветки заднего номера - плохая идея. Какой бы ни был угол обзора вамеры, ты больше чем половину бампера не увидишь... и то без его углов. Надо покупать родной спойлер на Прадо (с ним он смотрится интереснее) и в него на самый край врезать камеру... тогда будет хорошо видно. Запитать можно от чего хочешь... это уже мелочи... жрет она мало. Например от фонарей заднего хода.

В остальном, имхо все логично и довольно правильно.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием