Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 14:23   #37
Pepper
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 46
Регион: Украина
Машина: Renault Megane II
Сообщений: 67
Pepper is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Встряну по дизайну???
- полупрозрачное голубое поле как реализовано? Просто родной дизайн ай-гоу там лучше будет смотреться...
Хотелось бы понять могу я помочь...
Извини, не совсем полнял про что идет речь. Я постил сюда много версий/скринов, и все они чуть-чут отличались друг от друга...

Если у Вас есть возможность помочь с дизайном, буду очекнь признателен. На повестке дня дизайн боковых панелей в оконном режиме. То, что сейчас есть, это все "техническая графика" - я ее сам сделал. Но к сожалению, я не дизайнер.

Цитата:
И еще - зумер конечно выход, но стандартные разрешения ай-гоу 320x240, 640х480, 800х480 (под них полно скинов)...
Может сделать их поддержку? просто для 800х600 - как раз 800х480 для ай-гоу и остаток 120 пикселей на бар.
Я не использую iGoZoomer. Плагину все равно, в каком разрешении работает iGO, он сам умеет масштабировать, без зумера. То-есть, вы можете выставить любое удобное для вас разрешение/скин и плагин должен его крректно отобразить. Если он плагин так не сделал, значит где-то что-то глючит. Выкладывайте скрин+описание бага - буду исправлять.

Вот задуманная логика работы:
1. Если центрифуга работает в 800x600, а iGO работает в 800x480:
- в оконном режиме (с включенной только нижней панелью) плагин отобразит iGO почти 1 к 1, т.к. разницу в 120 пикселей компенсирует нижняя панель (ну почти компенсирует, все же 35 пикселей добавится, но на глаз это не заметно).
- в полноэкранном режиме плагин немного растянет iGO (Тут уже +120 пикселей), но это можно решить включив нижнюю панель.
2. Если центрифуга работает в 800x480 и iGO работает в 800x480:
- в полноэкранном режиме отобразит iGO 1 к 1.
- в оконном режиме (с включенной только нижней панелью) плагин сожмет iGO из-за нижней панели. Но если включить боковые панели, эффект сжатия снизу компенсируется боковым сжатием и будет почти прежнее соотношение сторон окна iGO.

И так далее...
Pepper вне форума   Ответить с цитированием