Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 00:06   #19
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Ага...люк есть. Попробую рассмотреть такой вариант. Климат электронный, но есть нюансы) Дело в том, что он состоит аж из трех плат, одна поперек (та, что с кнопками и дисплеем) и две размещены вдоль, внутри корпуса. Поэтому климат и получается по размерам как магнитола. Потом сфотаю - выложу, чтобы было понятно
А так, я пока ждал человеков на вокзале, купил канцелярский нож и сделал прямоугольный вырез сбоку в двухдиновой дыре. Климат встал туды и штуцер теперь не мешает. Осталось спилить на корпусе климата пластмассовые стойки (климат ими упирается в часть панели), которыми он штатно крепится и по моей оценке он уйдет в верхний 1 дин практически заподлицо со всей панелью. Останется только почесать репу как его закрепить там. Есть нюансы. Он перекрывает верхние саморезы рамки к которой должна крепиться магнитола...ну вобщем, думаю, что завтра спилю нафик стойки и буду думать как его надежно закрепить

Добавлено 06.10.2009
Выкладываю фотки климата:
Он довольно большой и впихнуть его наверх я пока не понял как.

А вот фотка корпуса.
1 - штуцер, про который я говорил. С ним вопрос решен с помощью бокового выреза в панели.
2 - Стойки, которыми он упирается в панель (на фото правую уже спилил)

Последний раз редактировалось Azimut; 06.10.2009 в 22:31.
Azimut вне форума   Ответить с цитированием