Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 23:33   #16
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Спасибо за содействие! Докладываю!))
Ко мне с влада буквально на днях приехал блок климата от митсу челленджер. Он один в один как мой. Вот разобрал его вчера смотрю что и как...в крайнем случае его можно распилить, он мне достался за копейки. А так, я прикидывал, что если его спустить под верхний однодиновый отсек, то клеммы с проводами до него хватает. Единственное - мешает штуцер трубки с кондея, которая дует на термодатчик и он в режиме автомата управляет кондеем. Надо подумать как с ней поступить. Она по ширине не впихивается))) А так - там же у меня нет всяких тросиков как в некоторых машинах, поэтому перенести его проще. Читал что с тросиками гемор размером с апельсин.
Дуйки - вот это да конечно(( Жалко их...и если вариант с моником в 8 дюймов на панели (в теории по крайней мере) может предполагать небольшие дуечки вверху (штатные, срезаные где-то на 2/3), то 9,2 дюйма не оставляет таких шансов к сожалению...зато моник будет просто шикарный по размерам)))
Поэтому вроде как такие два варианта представляются наиболее вкусными: блок климата под распил есть, панель другая есть...осталось достать напильники, гравер, ножовку и вперед)))
Но есть ньюансы))) Моральные, эстетические, да и опыта у меня нет...т.е. я как бы не могу точно определить где моник будет как родной
ЗЫ:
Инсталяции эти я все пересмотрел еще давно...когда машина еще ехала от дилера в Эстонии...но так чтобы было "Эврика!" для меня не нашлось варинатов...или низко (моник в дыре два дина ну очень низко, я прикидывал), или как у меня эта жужжалка щас или вместо приборов на торрпедо...жалко приборы(( еще сильнее чем дуйки((( А перекинуть их по сути некуда..не в дыру же 1 дин запихивать..а ставить как у всяких там убиек датчики давления на турбине и давление закиси азота на панели - мне так не нравится((
Короче надо такую же но с перламутровыми пуговицами)))

Причем на буржуйском всем известном сайте чувак один, владелец монтеро-спорт спрашивал вот типа мутануть бы так: и выкладывал фотку в шопе - моник заместо климата и дуек, а климат разрезан на несколько кнопок и зафигачен в два дина дыру. Вариант очень сложный, тем более на монтерах тросики. Но самое основное, что его сначала послали в поиск, а когда он сказал, что я там сто раз был, послали на....ну вобщем ясно куда)) И тема умерла(((

Последний раз редактировалось Azimut; 26.09.2009 в 00:15.
Azimut вне форума   Ответить с цитированием