Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 14:46   #626
ALABAMA
Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2009
Возраст: 50
Город: Красногорск
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 60
ALABAMA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gep2005 Посмотреть сообщение
да там огурцы то из перемычек только Т.е. доп микра нужна только для инвертирования, а тем более что некоторые шимы сами инвертированные - для них вообще в самый раз. А вообще драйверов только у IR больше десятка подходящих, так что есть из чего выбирать. Тут важно что есть у конкретного человека в доступности. У меня в доступности эти были и то закончились. Я два спалил во время экспериментов и IRFZ48N штук 10 Третий вот жив и здоров.
И всё таки я сомневаюсь что каждый канал в отдельности будет работать, а упралять задержкой некому будет. Гля ка ещё раз даташ. а инвертер думаю проще на тразисторе собрать с подтяжкой напруги.
"HIN и LIN - к 9 и 10 выводу 2005" А вот так точно не получится т.к у шима оба выхода в рабочем состояни или 0 или какой то + в зависимости от конструктива(вообщу все сх сделаны так что при рабочем цикле канал сажается на землю) А Вы их сразу в дрова!!! И что получаетс инверс будет работать как надо а не инверс во время паузы и два ключа открылись примерно в одно время или я не прав? Думаю инверт ставит нужно перед дровами на +ом входе возможно тогда что то и получится.
Вложения
Тип файла: rar ir2110.rar (195.6 Кб, 439 просмотров)
ALABAMA вне форума   Ответить с цитированием