Тема: Mystery Mad GL
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 20:06   #8
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzmakszz Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже Вам посоветовал бы повнимательнее читать!!! У меня вроде чётко написано "ДО УСТАНОВКИ CARPC" соответственно я подключал не к звуковой карте. У Вас стоит сей девайс?
И я вроде ни чего ни кому не советую, а просто высказал своё мнение.
упс, пропустил, ну если было даже ДО УСТАНОВКИ, то имхо было все очень запущенно, потому что обычно заточенные под авто девайсы содержат все нужные помехоподавляющие фильтры, в Вашем случае ИМХО, он был просто неисправен или имело место протекание питающих токов по сигнальным проводам. У меня стоит сейчас в связке Ноут ->Abit UA-10->MAD-GL->магнитола JVC SX-999R через штатный AUX.
Lossless через foobar2000 играет НА ПОРЯДОК лучше, чем проданная нафиг
MP3/CD магнитола Prology 525U на той же штатной акустике, шумов нет, все частоты на месте, на слух установка MAD-GL убрала только шумы инвертора и ноута.
Перекоцывать всю проводку в авто для устранения шумов времени и желания не было, имхо это нужно если СЕРЬЕЗНО меняешь весь автозвук, мне это не нужно было.

Ха, а не ЛИНЕЙНОМУ ли выходу Вы все это подключали, тогда все ясно, никто ж не читает ТРЕБОВАНИЯ к сопротивлению нагрузки никогда, все методом тыка, тыц - херово, аааааа ХРЕНОВЫЙ девайс, про кривые ж руки все думают в последнюю очередь
зы, ничего личного
s.m. вне форума   Ответить с цитированием