Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 13:04   #29
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Привет.

Первый раз попробовал эту софтину, до этого юзал Capture!.exe с дружественного зарубежного форума (тоже бесплатная, написал тоже чел с форума).

Хочу сказать спасибо за софт! А теперь такие моменты:


Запись звука. Зачем звук дублируется в колонки? Разговор в машине отдается в них эхом! Пользоваться невозможно.

В англ. фразах есть ошибки, в т. числе при создании log. Могу пофиксить за спасибо (я преп. англ. яз по образованию). (если интересует плиз в личку, нужна тогда последняя версия ланг файла).

В состоянии minimized хорошо бы было иметь небольшую анимацию на иконке в трее, чтобы было понятно, что камера подключена и работает. Причем там должны быть какие-то данные с детектора движения. Камера может отключиться или съехать, а когда понадобится смотреть запись, обнаружишь что ее не было.

Неплохо было бы иметь свою функцию авто-экспозиции (т.е. сложения соседних кадров для увеличения яркости ночью). В системе она уже есть, но ночью иногда недостаточно.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 05.09.2009 в 18:16.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием