Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 21:13   #1
ff-fw
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2009
Возраст: 37
Город: 34 регион
Регион: 34
Машина: ford focus 2009
Сообщений: 11
ff-fw is on a distinguished road
По умолчанию Ford Focus2 carpc. Начало стройки.

Вообщем здрасте. Я тут новичок, так-что сильно не пинайте)) Тему создал чтобы поэтапно показать как я буду все это делать)), заодно и задавать некоторые вопросы по железу.. Ибо в компах я практически 0 ))

Автомобиль форд фокус 2. Стоит довольно-таки неплохая музыка. В планах было заняться мультимедией. Решил сделать на базе компа ))
Авто можно глянуть тут
http://www.drive2.ru/cars/ford/focus/focus_ii/ff-fw/

Для этого специально был куплен нетбук Fujitsu-Siemens AMILO MINI UI 3520. Малые размеры и неплохие характеристики вывели именно на него.
И вот уже 2 недели я его курчу верчу. Раза 3 уже разобрал и собрал до тла.. Сегодня решено было его ломать.. Разобрал уже почти с закрытыми глазами..

Вообщем что планируется. Разделить тело и экран. Тут проблемка.. 15 проводов настолько тонкие, что соединить их очень сложно.. Разрезал один проводок, ну очень тонкий.. как лучше распаять шлейф?

Второе. Планируется вывести штатную клавиатуру за пределы нетбука. Так-же планируется сделать ее выездной из центральной консоли. Так-же вывести штатную мышь за пределы нетбука, ну и сооветственно микрофоны и вебкамеру.
Проблема состоит в следующем... Все шлейфы пластиковые.. Как развести их? Может идейку подкините?

Ну и фоты.. Очень надеюсь на вашу помощь))







ff-fw вне форума   Ответить с цитированием