Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 18:02   #115
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanson Посмотреть сообщение
Сделать нормальный контроллер экрана-клавиатуры на однокристалке с USB - умения не хватает? Ничего страшного. Ваш вариант вполне достойный. Но я-то умею такие вещи делать. Почему бы мне не сделать всё красиво? Чтобы самому приятно было?
Не умения, а свободного времени. Везет Вам, что его у Вас дохрена

У меня все красиво выглядит, внешне ничем от часов не отличается, только инфы в 3 раза больше выводит. Я имею опыт работы с линухом около 8 лет, но убейте меня, но это мое ИМХО, что линух крут в сетевых делах и роутерах и прочих ВСТРАИВАЕМЫХ системах, к коим я лично не отношу карпс. Карпс приходится решать слишком много РАЗНЫХ задач чтобы быть узкозаточенным устройствам как кофеварка, иначе ЗАЧЕМ
здесь люди владеющие LEXUS и TUAREG мутят карпс, соединяя их с штатными головами? Неужели в Toyota сидят лохи и не могут ВЗЯТЬ роутер и сделать из него мега карпс? Нет, они зачем-то ставят кофеварку в автос за 100 штук зелени . Нет, я не против Вашей затеи,
но правда жизни такова, что только под Виндой сейчас можно решить те или иные задачи в РАЗУМНЫЕ сроки. Иначе получается очередная кофеварка с выходом в Интернет или аналог навигатора за 200 баксов.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием