Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 19:32   #1
B.I.G.
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 35
Город: Таганрог
Регион: 61
Машина: Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD 2005 г.в.
Сообщений: 4
B.I.G. is on a distinguished road
Exclamation CarPC в Chrysler Grand Voyager!!!

Всем доброго времени суток! Уже довольно давно читаю ваш форум и вот наконец-то решил зарегиться!
Излогаю суть задумки:
У меня Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD 2005 г.в., есть идея установить в него КарПыЦы, но так, чтобы вообще без каких-либо переделок торпедо, панелей и т.п.
Полностью по поводу комплектующих ещё не определился, но вот кое-что уже решил:
Корпус хочу сделать сам из оргстекла (разм.:В70хШ195хГ260)
Мать: MB Intel D945GCLF2D
Винт: конкретно пока ещё не определился, но думаю ноутбучный 3,5" или 2,5"
БП: CAR-ATX p4 (SL PSU) или M2-ITX или M2-ATX или M4-ATX (какой конкретно ещё не определился, хочу чтобы вы мне посоветовали, какой мне больше всего подойдёт)
Привод: либо ноутбучный DVD RW SonyNEC Optiarc Slim Int вмонтироовать в системник, либо прикупить внешний и кинуть например в бардачёк...
Монитор: Ещё не выбран, но надеюсь вы мне посоветуете наиболее качественный и недорогой, где-то дюймов на 7...
GPS: Посоветуйте!!!
TV/FM-Tuner: Посоветуйте!!!
Internet: Вот как эту фишку реализовать у нас (в Таганроге) я не знаю... Йоты у нас нет, Скайлинка кажется тоже, вот теперь и думаю... На мой взгляд единственным реальным выходом является Мегафон-Модем и ему подобные... А вы как считаете? Требуется более-менее приличная скорость...
В общем меня интересует максимальная производительность за минимальные деньги..., так же очень важно, чтобы комп можно было легко демонтировать и инсталлировать в другую машину, т.к. они у нас очень часто меняются...
Жду мудрых советов!!! Заранее спасибо!!!
B.I.G. вне форума   Ответить с цитированием