Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 04:13   #18
sars
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 7
sars is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
Собственно с инсталяцией в 2 din место проблем не должно быть, выйдет очень даже симпатишно! И вернуть в первозданный вид всё очень просто... А то что сейчас установлено, по моему мнению, дак это как раз и есть блин КОМОМ.
Мой те совет убирай всё это, раззорись купи моник под размер штатного места, а ноут под сиденье например вместо УПС , вот тогда будет тебе и вид отличный и гарантия полная!
ЗЫ: Это конечно моё мнение...если нравится так, оставляй как есть.
Так ведь поставить в штатное место готовое решение это скучно и банально. Ну и недешево конечно. А вот слепить из г.. пулю - совсем другое дело. Важен даже не результат а сам процесс, пусть даже это покажется кому-то извращением и мазохизмом. Мне для обкатки карписишных технологий этот вариант более чем подходит. Когда пойму что именно мне от них надо тогда и буду наводить марафет. Пока вот так.

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Товарищ! Надо быть добрее к людям! Вы, случайно, не из компетентных органов?
Так тож к людям, а к нелюдям в погонах - никакого снисхождения!
По поводу моей компетентности практически у всех в этой теме большие сомнения. Наверное небезосновательно

Цитата:
Сообщение от Boch Посмотреть сообщение
ИМХО жесть. а на повороте ноут сам в сторону не съезжает?
Жалко что в Украине находишся. Хотел предложить тебе бесплатно моник инсталировать чтоб от этого ....... избавиться. Хотя если надумаешь пиши...
Не съезжает, там с обеих сторон фиксаторы имеются. За моник спасибо, но я уже сильно привык к своим 15 дюймам, ломать глаза за мелким дисплеем не хочу даже за деньги.

А вообще, сейчас больше вопросов по софту чем по железу. Например пробовал сегодня в качестве видеорегистратора фотык с функцией вебкамеры использовать. Когда сам - пишет честных 30 кадров в mjpeg, правда в низком разрешении, но вот одновременно с MobilePC начинаются тормоза. Теперь пытаюсь выяснить где узкое место, то ли винт не успевает то ли другие кодеки подбирать надо.
sars вне форума   Ответить с цитированием