Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 20:03   #175
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malish_jo Посмотреть сообщение
Так что думаю проблема одиночная и скорее из-зи кривизны рук.

Не пинайте сильно : но не могу понять куда какие ползунки при настройке надо поставить, что бы на одно и тоже движение но с разной интенсивностью настроить разные действия.
Не растраивайся. Ты не один. У меня получилось единственный раз поставить дрова, правда на правильный комп - тот, который стоит в авто.
Теперь нежно храню копию Акронис с этой установкой. Потом ни дома на ноуте, ни на работе нифига не получалось поставить.
Правда у Pinin легкая рука, с его помощью поставили на ноуте на XP чисто для эксперимента. Получилось сразу.

По вопросу: Там есть режимы нажатия (поворота, наклона): Short (кратковременно), standart (понятно что), Long (длительное). Если хочешь на одно "направление движения" джойстика назначить две команды, ставь Short (время, например, 400 мс) и Long (секунда к примеру). Три действия на одно движение, наверное, не стоит устанавливать, тяжело будет управлять.
Обращай внимание на направление действия: Full (понятно, во всех направлениях), больше 0, меньше 0. С этим тоже внимательнее. И зона срабатывания - ставь от половины (140-180 гр.) до 360 гр. Если ставить от нуля - будут ложные срабатывания от тряски.
Пардон, если ошибки в орфографии...
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием