Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2009, 22:04   #336
rabbin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 45
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: 2008\Хундай\Акцент
Сообщений: 26
rabbin is on a distinguished road
По умолчанию

Вообчим отчитываюсь: съездил купил лампочек галогенок 6 штук по 50ватт и 6 штук по 20 ватт. нагрузил 12вольтовую двумя лампочками по50 плюс 1 по20
и 5вольтовую линию одной по 50ватт и 2 по 20ватт

ну что делать торроплюсь не обратил внимания что питается это все у меня тонюсинькими проводами. Загорелись сначала лампочки ярко так! ухх а через секунд 30 поплыли провода мои силовые и корротнуло это усе ну вообчем К.З.

потом перебрал разобрался провода усилил ЛМку поменял, сдохла решил заодно все в корпус прибрать, собрал в корпус с переключателем модно так включаю его а он мне предохранитель бах, ну еще раз проверил предохранитель поболее опять бахх, разобрал из корпуса вытащил подключаю предохранитель вылетает. два дня пыхтел пока понял что полярность перепутал. Три пачки предохранителей перевел.


Итого собрал сейчас транс 5вольтовый перемотал перестало просаживаться напряжение . Нагрузил 50в лампочкой 5вольтовую и 50ват плюс 20ват. -12вольтовую линию нормально нескока минут горели ничего сильно не нагрелось. Завтра попробую достать второй мультиметр и потестировать с ТПСкой как советовали. Пока все. Продолжение следует.
rabbin вне форума   Ответить с цитированием