Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 12:44   #22
Pahan
Старший Пользователь
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 45
Город: Москва , СЗАО , Строгино
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW740 E66Li LE 2008
Сообщений: 466
Pahan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G®een Посмотреть сообщение
Такое ощущение что вы вклинились в переписку не прочитав всей переписки ...

краткое содержание вышенаписанного: разговор был про качество BU-353 и возможность установки оригинальных ... а не треп про антены ... так вот уважаемым Pahan было предложено использовать данные антены вместо приемника, отсюда я и написал что КАК ПОДКЛЮЧАТЬ ПРОСТО ВНЕШНЮЮ АНТЕНУ К КОМПУ ... причем бюджет был заявлен в 1500-2000 р. и выходит что 1500-2000 р. внешняя антена, а вот про сам приемник ничего не сказано ... ни цены, ни возможности работы с компом ... остальное флуд ...
Чё та я себя не узнаю.
Меня интересовала ант. для моего BT GPS в виде плавничка на крышу.
Когда мне всё же подкинули сцыльку , я очень обрадовался тому, что в неё еще и WiFi встроен , т.к. планирую по мере надобности велючать комп сигнализацией и лазить по нему через RAdmin.
По поводу расстройства некоторых людей , что либо есть антены 3в1 но нету 4в1 , значит выбираем либо WiFi либо радио я ответил, что лучше всего прилепить активную антенку на стекло.
Кстати , довольно часто видел как люди ставят по две ант. на крыше или на багажнике, разнося их одну справа другую слева. Видать как раз и имеют два GSMa , WiFi, радио и GPS.

Вобщем спасибо All, а в частности bank за сцыльки на русских продавцов.
Попробую еще обзвонить разборки BMW (уж больно мне плавничек именно хочется) ... промониторю цены там.
І як тільки в мене відберуть узяту на пари днів антену - куплю плавничек!
Pahan вне форума   Ответить с цитированием