Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 04:41   #45
ghostic
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
ghostic will become famous soon enoughghostic will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
у меня перестал вообще спутники искать...
данные каки-то с него шпарят, а светодиод постоянно горит и коогдинаты даже гпсинфо не дает попробую разобрать, теперь уже пофиг
Аналогичная ситуация и с моим, только он у меня находил спутники сначала не активные, потом мин через 20-40 активные, всегда по разному себя въёл, а когда находил активные мин 5-10 нормально работал, а потом бегал по лесам лесам как ошпаренный километров 200 в час, после чего опять повторял эти действия или вообще больше ничего не находил.

Цитата:
Сообщение от CarPCboy Посмотреть сообщение
Дата день и время от белеберды стоят показывает 2006 год и два ночи... Т.е полностью не соотвецтвует действительности, можно ли говорить что это из за батарейки? Значить у него есть внутри что то небольшое типа памяти???
Наверно лучше батарейку проверить тестером, её вольтаж должен быть чуть меньше 3.3 вольта.

Собственно я распаял свой гпс с обоях сторон, когда снимал с стороны антенны она не снималась чуть сильнее дёрнул и антенна оторвалась от платы. Как оказало штырёк который идёт от антенны сквозь экран в плату, то ли был там вставлен то ли припаян, точно сказать не могу, ибо очень ровно всё выглядит как с стороны штырька так и с стороны платы. Так же отпаял ионистор там стоит elna 3.3v 0.22f примерно такой http://parts.digikey.com/1/parts/904...3h224u-hl.html

Пока на этом всё, жду когда придёт заказ с ионистром.

Фотки.

Последний раз редактировалось ghostic; 12.06.2009 в 05:24.
ghostic вне форума   Ответить с цитированием