PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Что с компом при продаже машины (http://pccar.ru/showthread.php?t=6549)

DeepJ 16.10.2008 20:40

Что с компом при продаже машины
 
Хотел бы провести небольшой соц опрос. Что Вы собираетесь делать с компом при продаже машины. Вытащить и оставить себе, или продать вместе с ним и т.д.

whitepanther 16.10.2008 21:32

Сам об этом думаю и все время стараюсь не делать изменений, которые будет невозможно исправить.

МДА 1 16.10.2008 21:53

Привет ВСЕМ!!! Ну думаю так:1-ищется чел-продвинутый,или полный дурак(но ему придется очень долго втирать все прелисти плюсы).2-ставить непродвинутому челу DVD(уже лежит,ждет своего часа).3-исправлять всето,что сотворили мои шаловливые(ЗОЛОТЫЕ ручки)-в моем случае замена торпедо(уже задумывался над этим вопросом)

Freak 16.10.2008 23:30

Цитата:

Сообщение от whitepanther (Сообщение 75110)
Сам об этом думаю и все время стараюсь не делать изменений, которые будет невозможно исправить.

+1
В голосовалке такого нету, а комп при себе ставлять бессмысленно - железо очень быстро меняется.

mcf1 17.10.2008 01:12

проголосовал за первый вариант, хотя не совсем с ним согласен

машину буду продавать точно с компом, вытаскивать ни чего не собираюсь, а как это повлияет на итоговую цену машины не главный момент в продаже, хотя ес-сно просить буду прибавку за комп

slavako 17.10.2008 05:40

Комп точно буду вытаскивать. Правда я его еще не доделал, но это уже не за горами. Просто комп в машине сильно не добавит стоимости, а вот объяснять, как это все работает тоскливо. Просто машину нужно будет подобрать такую, чтобы комплект мог использоваться без сильных доработок. То, что компы стареют, я согласен. Но ведь каждый старается себе поставить комп хороший и обновляет его постоянно. Так что на момент продажи машины он еще очень даже ничего..... Так что если следующая машина планируется не через несколько лет, то я сторонник комп забрать.

aptm 17.10.2008 07:39

Все зависит от покупателя, поскольку система может быть демонтирована как полностью, за исключением пары-тройки проводов, так и частично (остается телевизор с камерой з/х и приемник) за пару-тройку часов. Легко доукомплектовать DVD проигрователем. Что собственно и задумывалось при установке.

P.S. Не голосовал - нет подходящего пункта.

Owlmaster 17.10.2008 12:37

Темка забавная.. ибо посещает такой момент...
Соглашусь с некоторыми, что нужно делать так что бы все свое ДОБРО можно было демонтировать за несколько часов и вернуть статус кво:acute:
Ну а если при продаже машины челу эта весчь понравится, то конечно можно продать все вместе, но за небольшую прибавку :) сил да и средств было потрачено изрядно.

mcf1 17.10.2008 12:48

я продавал не машину, и не комп в машине, я продавал машину с компом

banderas 17.10.2008 12:57

в моем случае слишком много переделок и демонтаж потребует много времени и денег... поэтому, если продавать, то с компом

хотя че-т мне кажется, что покупателя найти будет сложнее...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot