PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Master Car (http://pccar.ru/showthread.php?t=22847)

vovan905 18.02.2015 17:59

Master Car
 
Сейчас появилось множество автомагнитол и планшетов на Андроиде, в связи с чем предполагаю что вскоре самодельных установок pccar не будет так как можно купить готовое устройство в любом автомагазине или заказать из Китая напрямую. Не смотря на это разрабатываю фронтэнд под операционной системой Windows . Для движения в нужном направлении предлагаю вам произвести тестирование демо версии моего фронтэнда "Master Car" в связи с чем прошу передвинуть эту тему в раздел Программы управления.

По возможности буду закидывать мини утилиты для windows.

Vlad-bodryi 18.02.2015 18:08

практика показывает, что фронтэнды не нужны! нужны кнопки на руле(от 6-ти действий), энкодер с нажатием(если есть на руле - отлично!) и голосовое управление! а также нужны программы автозагрузки и управление питанием(по таймерам, температурам, напряжению, отслеживанием состоянии системы).

как-то так...

для чего ещё воять клоны?! насколько я знаю, этих уже толпа...

dk-fsb 18.02.2015 18:42

а где демо версию скачать можно?

vladj 18.02.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 321056)
практика показывает, что фронтэнды не нужны! нужны кнопки на руле(от 6-ти действий)
как-то так... для чего ещё воять клоны?! насколько я знаю, этих уже толпа...

Это твоя " практика", что за привычка за других говорить ? Мне что...пойти и головой об стенку убится, если не в состоянии
купить авто с кнопками на руле ?
Фронтенд штука не плохая (если он не станет монструозным как Икар, имхо), особенно если кто-то сделает его всеядным
в плане проигрывания аудио-видео. А то все они буквально не больше трети форматов могут современных проиграть.

Vlad-bodryi 19.02.2015 08:37

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 321069)
Это твоя " практика", что за привычка за других говорить ? Мне что...пойти и головой об стенку убится, если не в состоянии
купить авто с кнопками на руле ?
Фронтенд штука не плохая (если он не станет монструозным как Икар, имхо), особенно если кто-то сделает его всеядным
в плане проигрывания аудио-видео. А то все они буквально не больше трети форматов могут современных проиграть.

есть другие пути - джойстик под рулём(многие здесь без проблем привязывали), ИК-пульты, на КПП кнопки привязать плёвое дело....
и от тактильности никто уже не откажется перед красивыми картинками!!!

не считая тех людей, которые выросли на ЧБ телевизорах без пульта....

nicselin 19.02.2015 10:27

Цитата:

Сообщение от dk-fsb (Сообщение 321057)
а где демо версию скачать можно?

Присоединяюсь к вопросу....Автор?

dk-fsb 19.02.2015 11:58

Цитата:

Сообщение от vovan905 (Сообщение 321055)
Сейчас появилось множество автомагнитол и планшетов на Андроиде, в связи с чем предполагаю что вскоре самодельных установок pccar не будет так как можно купить готовое устройство в любом автомагазине или заказать из Китая напрямую. Не смотря на это разрабатываю фронтэнд под операционной системой Windows . Для движения в нужном направлении предлагаю вам произвести тестирование демо версии моего фронтэнда "Master Car" в связи с чем прошу передвинуть эту тему в раздел Программы управления.

ну так где потестить можно

vladj 19.02.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Vlad-bodryi (Сообщение 321093)
не считая тех людей, которые выросли на ЧБ телевизорах без пульта....

Т.е. я ущербный чел, если родился на несколько десятков лет раньше тебя ? Ты всегда категоричен и во многих случаях
не к месту, имхо. Пользователь задал вопрос о фронтенде, тебе не нужен, пройди мимо...так нет.
Например я ведь не понёс в этой теме бодягу насчёт того, что нафиг нужен фронтенд, хоть и не пользуюсь никаким из них.
И удивительно, что ты не послал его (что очень часто бывает) изучать твой инсталл, эталонный по твоему мнению :smile1:

Vladget 19.02.2015 13:17

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 321119)
Т.е. я ущербный чел, если родился на несколько десятков лет раньше тебя ? Ты всегда категоричен и во многих случаях
не к месту, имхо. Пользователь задал вопрос о фронтенде, тебе не нужен, пройди мимо...так нет.
Например я ведь не понёс в этой теме бодягу насчёт того, что нафиг нужен фронтенд, хоть и не пользуюсь никаким из них.
И удивительно, что ты не послал его (что очень часто бывает) изучать твой инсталл, эталонный по твоему мнению :smile1:

+100

dk-fsb 19.02.2015 13:28

что то Автора не слышно. где демо?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot