PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   in Car Terminal (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Скин "блестящий" ICT (http://pccar.ru/showthread.php?t=1683)

Димон 30.01.2007 22:10

Скин "блестящий" ICT
 
Вложений: 1
Сделано из Centrafuse в IctScinAssist+Photoshop нашим уважаемым Sergey_T (не путать с Л). Для установки все архивы надо распаковать в одну папку, которая лежит C:\Program Files\inCar Terminal\skins Разрешение 800х600.

Вроде под дэу, но элементарно адаптируется под любой авто. Кто будет пользоваться - не забудте нажать на эмблему - там альтернативное меню со вторым набором главных кнопок.

Общий вид:

зы. видимо это для тех, кто пользуется ict не только изза родных скинов :derisive:

pss. Это первая версия скина (1.0) там нет работы с плейлистовыми файлами и нет штатного телефона - phonecontrol имеет поправленный скин для этого. Будут обновления, так что следите за темой.

Исправлено админом, за сохранение авторских прав Flux media https://www.fluxmedia.net/license.aspx

Димон 14.12.2007 12:51

Вложение c самим скином удалено изза превышения лимита вложений

2func 14.12.2007 14:28

{издевательства удалены модераторомЪ}
1. ДИМОН! Я ТВОИ ПОСТЫ НЕ ПРАВИЛ - ТЫ САМ НАЧАЛ!
2. в словах "не проще ли установить centrafuse" - не вижу ничего издевательского!


pafftis 14.12.2007 16:02

Ну и как скачать сее чудо??

mcf1 14.12.2007 16:20

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 43849)
{издевательства удалены модераторомЪ}

редактировалось Димон

вы еще подеритесь горячие финские парни (с)

PS кстати чем хорош этот инкартерминал? (а то я его даже не пробовал ставить)

Димон 14.12.2007 17:31

Простая удобная оболочка, работающая на wmp-движке, грамотно работает с внешними приложениями, грамотно разворачивает их на весь экран отсекая себе тулбар с медийными и alt-tab кнопочками. Есть вариант floating, это когда от инкара остается маленькая неширокая менюшка, которую можно положить в любой угол экрана в режиме fullscreen у приложения. Центрифужникам-родранерщикам для такой работы с приложениями необходима кнопка минимайз и вылезание в винду, таскбар виндовый итп. Но в ней нет радио, тв, диагностики двигателя и погоды, зато отличный web-browser, экранная клавиатура, и визуализация "огненная буря" :) . Не требует скриптологических познаний от установщика.

На кнопку НАВИ тут можно повесить любое приложение, а не как в центрифуге бешенные пляски с бубном чтобы отломать никомунафикнездавшися дестинатор, который долго грузится и занимает падла GPS. Кнопку нави с этим ублютком там тоже не отломать никак.

Картинки в скинах лежат отдельными файликами и чтобы их поменять достаточно паинта или фотошопа. В других фронтендах надо ломать екзешники и dll, что мне лично совсем лениво.

2pfattis - теперь никак. Могу выслать мылом.

mcf1 15.12.2007 02:02

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 43887)
На кнопку НАВИ тут можно повесить любое приложение, а не как в центрифуге бешенные пляски с бубном чтобы отломать никомунафикнездавшися дестинатор, который долго грузится и занимает падла GPS. Кнопку нави с этим ублютком там тоже не отломать никак.

ну это все настраивается за пять минут как нужно себе любимому (я тебя потом научу):rofl:

2func 16.12.2007 04:12

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 43887)
Простая удобная оболочка, работающая на wmp-движке, грамотно работает с внешними приложениями, грамотно разворачивает их на весь экран отсекая себе тулбар с медийными и alt-tab кнопочками. Есть вариант floating, это когда от инкара остается маленькая неширокая менюшка, которую можно положить в любой угол экрана в режиме fullscreen у приложения. Центрифужникам-родранерщикам для такой работы с приложениями необходима кнопка минимайз и вылезание в винду, таскбар виндовый итп. Но в ней нет радио, тв, диагностики двигателя и погоды, зато отличный web-browser, экранная клавиатура, и визуализация "огненная буря" :) . Не требует скриптологических познаний от установщика.

проснись и пой! мы уже давно в 21-ом веке, когда скриптологических познаний от установщика ict требует больше чем центрафьюз! в ЦФ хотябы можно в саппорт написать и они там не пищат что вы не наш клиент а тупо делают. Из-за одной визуализации торчать от фронтенда - это больше на гипноз похоже... и браузер в ЦФ нареканий не вызывает...

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 43887)
На кнопку НАВИ тут можно повесить любое приложение, а не как в центрифуге бешенные пляски с бубном чтобы отломать никомунафикнездавшися дестинатор, который долго грузится и занимает падла GPS. Кнопку нави с этим ублютком там тоже не отломать никак.

дайка поправлю... на любую кнопку в ЦФ можно добавить любое приложение, и как минимум штук 25!!!!!!!!! и с 3 вариантами открытия, котроые потом легко правятся! Если у тебя руки из не оттуда растут - то эт твои проблемы, но какбы народ не особо обламываясь и кнопки отламывает и порт никто не занимает и вааще не парится с дести потому что его загрузка длится не более 0,5 секунды

Цитата:

Сообщение от Димон (Сообщение 43887)
Картинки в скинах лежат отдельными файликами и чтобы их поменять достаточно паинта или фотошопа. В других фронтендах надо ломать екзешники и dll, что мне лично совсем лениво.

2pfattis - теперь никак. Могу выслать мылом.

ах ты итит твою мать как мы запели.... а ведь год назад платную версию ломал как-то без вопросов, и всем рассылал ломаные екзешники не парясь!

так что не гони тут про юзабилити, между прочим твой инкар отсасывает под себя ГПС порт тока ради того чтоб спидометр нарисовать! - это ли не является расходованием системных ресурсов в пустую???

2func 16.12.2007 04:16

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 43873)
редактировалось Димон

вы еще подеритесь горячие финские парни (с)

PS кстати чем хорош этот инкартерминал? (а то я его даже не пробовал ставить)

даж не заморачивайся, я вообще уже подумываю удалить кое-что в списке фронтэндов, а то место только занимают..... :spiteful:

webcrew 16.12.2007 12:49

Я валяюсь с вас , парни :rofl::rofl::rofl:

надо на слете challenge устроить - "Кто быстрее установит и настроит фронтенд? " :)

с ценными призами :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot