PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмулятор BlueStacks и "Стрелка" (http://pccar.ru/showthread.php?t=19743)

Krysanov 19.05.2015 18:48

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 328381)
Я скорость икара не использую, так как нужно делать частоту приемника 1 кгц, а это не очень хорошо влияет на точность навигации

Я особо не заморачивался... показания спидометра и икара более менее одинаковы...
Перефразирую тогда... скорость, показанная в программе антирадар совпадает со спидометром?

sirota 19.05.2015 18:53

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 328384)
Я особо не заморачивался... показания спидометра и икара более менее одинаковы...
Перефразирую тогда... скорость, показанная в программе антирадар совпадает со спидометром?

Не совпадает...по жпс всегда скорость меньше показывает -5....8 км.

Krysanov 19.05.2015 20:21

Последними версиями стартура менеджера и бриджа не поделитесь.. у меня не работает магазин:blush:

sirota 19.05.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 328399)
Последними версиями стартура менеджера и бриджа не поделитесь.. у меня не работает магазин:blush:

Ждем Lexx09 - са, когда подправит этот бридж....тогда и стартур менеджер не понадобится.

Бридж по ссылки выше, а стартур менеджер можно выдернуть отсюда...в выделении используемое ПО

Krysanov 19.05.2015 20:56

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 328407)
Ждем Lexx09 - са, когда подправит этот бридж....тогда и стартур менеджер не понадобится.

Бридж по ссылки выше, а стартур менеджер можно выдернуть отсюда...в выделении используемое ПО

Дружище, :drinks_cheers:

sirota 20.05.2015 11:16

Установил еще один эмуль ведроида......очень шустрый...пробовал яндекс навигатор....все установилось кроме GPSBridge.....точнее раннии версии не ставятся,а последняя установилась, но вылезает по бриджу .....произошла ошибка приложения.

Lexx09 20.05.2015 14:55

Что-то с GPSBridge в виде лаунчера не заладилось. Надо свой писать, а это долго. Жалко, что нет готовых лаунчеров с возможностью автозапуска приложений. Или я плохо искал...

Но появилась другая идея. При запуске приложения с ярлыка или из iCarDS оно запускается быстро. Напишу свое приложение, которое будет запускаться из iCarDS, которое, в свою очередь, будет запускать GPSBridge, Яндекс.Навигатор и т.д.

sirota 20.05.2015 15:20

Цитата:

Сообщение от Lexx09 (Сообщение 328495)

Но появилась другая идея. При запуске приложения с ярлыка или из iCarDS оно запускается быстро. Напишу свое приложение, которое будет запускаться из iCarDS, которое, в свою очередь, будет запускать GPSBridge, Яндекс.Навигатор и т.д.

Было бы чудесно Lexx09 :yes2:

Ты не мог бы пока посмотреть этот бридж для этого нового эмулятора....проблему описал выше...может там дело на 5 минут....уж больно хорош этот новый эмуль.

Тут оффлан установщик.

Krysanov 20.05.2015 18:21

sirota , дружище! подскажи.. что то не то с антирадаром (ФРИ), вроде подключается, показывает камеру, но перестал говорить..... Не сталкивался?

Krysanov 20.05.2015 18:24

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 328377)
...... то, что БРИДЖ отваливается и мы об этом не знаем.. Может какой то звук приделать на событие, когда БРИДЖ перестает принимать GPSGATE. Я не программист, поэтому и спрашиваю, это тебе по силам?
А если еще бридж будет САМ обновляться, то больше и ничего не надо, пока...
приоритеты, еще раз приоритеты

Подниму вопросик.....
LEXX09, тебе это по силам?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot