PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Радио/ТВ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=128)
-   -   AVK FM Radio (Открытый проект) (http://pccar.ru/showthread.php?t=22643)

awtoap 31.05.2015 01:56

Стрелка назад в каждом приложении реагирует по своему...в основном если возвращаться к предыдущему состоянию некуда, то закрывает приложение. В моем приложении назад равносильно закрытию...вообщем посмотрю можно ли что придумать.

Art16 31.05.2015 19:20

а есть собранные платы? я б купил, а то с микрухами у нас как то сложновато...

awtoap 01.06.2015 01:28

Увы...уже нет...может чуть позже еще сделаю.

Chubaka885 22.06.2015 10:34

awtoap В общем есть ещё проблемка одна.
Как загрузился планшет, сразу запускается радио и не даёт, по-чему то запустится всему остальному. Например tasker-у. И ещё одной програмке. После того как выходишь из радио запускается всё остальное.((

Кстати при выходе из радио постоянно выскакивает ошибка при закрытии. На работу не влияет, но её нужно закрывать каждый раз кнопкой закрыть.

awtoap 22.06.2015 10:47

Дело в том, что сам ведроид запускает приложение, если видит что подключена железка и вероятно уже моя прога не дает дальше, так как становиться активной. Как это лечить я не знаю. Попробуй софтину автозагрузки(на маркете поищи типа autolauncher) при старте ведра и в нее уже положить твой софт.

По поводу ошибки при закрытии...она была с самого начала или потом появилась? У меня ничего такого не вываливается.

Chubaka885 22.06.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 331117)
Дело в том, что сам ведроид запускает приложение, если видит что подключена железка и вероятно уже моя прога не дает дальше, так как становиться активной. Как это лечить я не знаю. Попробуй софтину автозагрузки(на маркете поищи типа autolauncher) при старте ведра и в нее уже положить твой софт.

Уже пробовал. Бесполезно.((
Цитата:

Сообщение от awtoap (Сообщение 331117)
По поводу ошибки при закрытии...она была с самого начала или потом появилась? У меня ничего такого не вываливается.

С самого начала. Иногда бывает не вываливается, но очень редко.

seriousstas 06.07.2015 02:58

awtoap
У avermedia есть парочка свистков , которые без фильтров работают под Икаром.
Может и Вашим радейком можно будет так-же управлять в оболочке ?

awtoap 06.07.2015 11:13

У авера есть драйвера под DirectShow и в них написан стандартный функционал типа перестройки частоты, поиск. Но писать эти дрова нет нималейшего желания (придется разбираться в SDK этого DirectShow). Если автор икара захочет вставить поддержку моего радио, то предоставлю библиотеку(DLL) для взаимодействия c моим радио.

seriousstas 06.07.2015 13:10

Написал Bersenev , надеюсь ответит.

Andrey875 06.07.2015 20:39

Прошу прощения, за возможную глупость, наивность, повторяемость и так далее..... Но почему бы не разработать устройство, работающее на винде, с возможностью выхода звука на подключение к Front Audio материнской плате, управления через встроенный (в мамку) USB и питанием на 3,3 или 5 или 12 вольт.

Я имею в виду именно отдельную самостоятельную плату, в экранируемом корпусе, которую можно было бы установить в корпус


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot