PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Зачем нам компьютер в машине (http://pccar.ru/showthread.php?t=156)

tamOFF 19.11.2015 19:49

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 344000)
Купи себе 2 - din ГУ.
Если чуть, чуть программист, руки из того места растут и не боишься проблем, то можно и планшет.

И все вышеуказанные функции смогу установить? И какой лучше ГУ взять? Чтобы и качественно и понятно и просто в подключении к ней что я хочу?

Krysanov 19.11.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от tamOFF (Сообщение 344049)
И все вышеуказанные функции смогу установить? И какой лучше ГУ взять? Чтобы и качественно и понятно и просто в подключении к ней что я хочу?

Не... Так не пойдёт.. И рыбку хочешь и ...
Обозначь бюджет.. Для себя, в первую очередь. Нормальная голова с твоими хотелками переваливает за 20 тыр.. Но тут подключил разъёмы (а то и один всего!) и все работает. Андроид устройство нормальное стоит от 15 тыр (ленова, например). Но её нужно будет прилаживать, а это: время, деньги, нервы.. И всегда что -то не так работает.
Самый дорогой вариант комп, но функционал у него в разы превышает первые два. Так что определяйся!!:secret:

tamOFF 20.11.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 344054)
Не... Так не пойдёт.. И рыбку хочешь и ...
Обозначь бюджет.. Для себя, в первую очередь. Нормальная голова с твоими хотелками переваливает за 20 тыр.. Но тут подключил разъёмы (а то и один всего!) и все работает. Андроид устройство нормальное стоит от 15 тыр (ленова, например). Но её нужно будет прилаживать, а это: время, деньги, нервы.. И всегда что -то не так работает.
Самый дорогой вариант комп, но функционал у него в разы превышает первые два. Так что определяйся!!:secret:

Деньги не главное, тут больше желание моих вышеуказанных хотелок, так как пятнашку строю под себя в современном автостиле... Поэтому повторюсь, если куплю голову, то все мои хотели осуществятся или надо строить комп? И если только голова, то подскажите какую лучше?

sirota 20.11.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от tamOFF (Сообщение 344152)
Деньги не главное, тут больше желание моих вышеуказанных хотелок, так как пятнашку строю под себя в современном автостиле... Поэтому повторюсь, если куплю голову, то все мои хотели осуществятся или надо строить комп? И если только голова, то подскажите какую лучше?

Ну вот посмотри ради примера...вроде все твои хотелки на борту и даже больше.

mendisabal 20.11.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от tamOFF (Сообщение 344152)
желание моих вышеуказанных хотелок, так как пятнашку строю под себя

1. не пофиг ли пятнашка\галенваген в отношении карписи ?
2. почти любое гу ублажит твои хотелки , но как быстро ? одновременно ли ? многозадачность ,встречал на драйве чудока который свисток ведроидный воткнул через hdmi в кларион , и доволен , говорит вы все херней маетесь , все гениальное просто ,нуну .
а так то понятие "музыка" уж оч восприимчиво , возможно ни один гу тебе не подойдет , звукофилы они такие )

Krysanov 20.11.2015 17:04

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 344153)
Ну вот посмотри ради примера...вроде все твои хотелки на борту и даже больше.

Вот я об этом и намекал.. Хорошая голова стоит не мало, но для ТС ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ:tease:
Я бы строил на винде комп.. Имхо самый наибуренный вариант

tamOFF 20.11.2015 17:05

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 344154)
1. не пофиг ли пятнашка\галенваген в отношении карписи ?
2. почти любое гу ублажит твои хотелки , но как быстро ? одновременно ли ? многозадачность ,встречал на драйве чудока который свисток ведроидный воткнул через hdmi в кларион , и доволен , говорит вы все херней маетесь , все гениальное просто ,нуну .
а так то понятие "музыка" уж оч восприимчиво , возможно ни один гу тебе не подойдет , звукофилы они такие )

Ну так вот и спрашиваю тут совета что лучше? Достаточно головы или строить карписи? У меня сейчас стоит сони магнитола в свое время за 10 тысяч купил, до сих пор радуюсь, причем без всяких усей и прочих фильтров. Саб не нужен, так как вредны эти волны исходящие из него, но качество конечно люблю. Все таки есть музыкальное образование 9 классов))) просто если есть хорошие ГУ и не тормозные, то мне хватит, только вот хочу от вас услышать фирму и по функционалу что взять...

Krysanov 20.11.2015 17:09

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 344154)
1. не пофиг ли пятнашка\галенваген в отношении карписи

Поверь мой друг, далеко не пофигу. Взять к примеру авто Lexus lx 570 года так 2012... Все знакомые говорят, да, круто.. Но себе ковырять .. Ни в жисть:secret: не дадут. То, что делаем мы, по большей части на любителя.. И больше пугает потенциального покупателя:dntknw:

tamOFF 20.11.2015 17:19

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 344200)
Поверь мой друг, далеко не пофигу. Взять к примеру авто Lexus lx 570 года так 2012... Все знакомые говорят, да, круто.. Но себе ковырять .. Ни в жисть:secret: не дадут. То, что делаем мы, по большей части на любителя.. И больше пугает потенциального покупателя:dntknw:

Тоже соглашусь, хотя в сильные дебри не хочу лезть. А вот заморочиться поставить голову и все подключить было бы для меня в радость.

Посмотрел ту голову, навороченная, у меня тут деревня еще та, хотя городом зовут, мне кажется там половина функций и не нужна :unsure2:

mendisabal 20.11.2015 18:24

tamOFF ты просто себе даже представить не можешь с чем придется столкнуться при самостоятельной постройке карпи , при этом результат не гарантирован ,а часто непредсказуем , если чувствуешь пробелы в радиоэлектронике , познаниях компьютерного железа ,настройке разгона\охлаждения оного , глубокого ковыряния ОС - не стоит начинать , никто за тебя ничего делать не будет , поэтому купи ,поставь за час и забудь ,да ты получишь то что дали , и далеко не то что могло бы быть ,но без заморочек .


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot