PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Bmw x3 E83 (http://pccar.ru/showthread.php?t=23770)

Alfie89 07.01.2016 03:47

Bmw x3 E83
 
Доброго времени суток! Есть бмв х3 е83 рестайл в комплектации лайфстайл ( без монитора). Захотел дооснастить машину чем то вроде мультимедийного комбайна. Хотелось бы иметь возможность разговаривать по телефону по громкой связи, слушать с него музыку с помощью блютуса, и т.д. И желательно что бы была возможность управлять всем этим с кнопок на руле. Смотрел варианты штатных магнитол типа dynavin, red power, но вот пока думаю что взять и сделать так что бы подошло к машине? Посоветуйте пожалуйста!

ali_vlad 07.01.2016 10:48

Определись с платформой для начала (ARM - x86). У каждой свои преимущества и недостатки. Информации на форуме много.

cherkasoff 07.01.2016 12:17

Возьми готовое ГУ на андроиде.

alexfox 07.01.2016 13:59

Давно как-то ставил на X3 (дорестайл) Китайскую Winca S100 на WinCE6.0, сейчас уже есть подобные на Андроиде, можно ее поставить.
Вот, например.
Поищи отзывы про андроидную систему...
А старая версия работала неплохо. Навигация - навител 9.1, камера заднего вида, MP3-проигрыватель читал даже FLAC, громкая связь по BT, Wi-Fi через USB адаптер, кнопки на руле работали только через доп. адаптер, который преобразовывал шину I-Bus в резистивные кнопки для магнитолы. По звуку подключалась на AUX, радио использовалось штатное. Из минусов - в режиме радио (т.е. когда не включен AUX) нельзя пользоваться функциями громкой связи, звука с навигации и т.п.
Я думаю, что Андроидная система аналогичная, но без блока DVD, который и не нужен, а вот про стабильность работы новых систем нужно уточнять, т.к. первые версии были ну очень не стабильные.

Alfie89 07.01.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 347849)
Возьми готовое ГУ на андроиде.

Какое сейчас будет лучше, что бы понимала команды с кнопок на руле?

Alfie89 07.01.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от alexfox (Сообщение 347853)
Давно как-то ставил на X3 (дорестайл) Китайскую Winca S100 на WinCE6.0, сейчас уже есть подобные на Андроиде, можно ее поставить.
Вот, например.
Поищи отзывы про андроидную систему...
А старая версия работала неплохо. Навигация - навител 9.1, камера заднего вида, MP3-проигрыватель читал даже FLAC, громкая связь по BT, Wi-Fi через USB адаптер, кнопки на руле работали только через доп. адаптер, который преобразовывал шину I-Bus в резистивные кнопки для магнитолы. По звуку подключалась на AUX, радио использовалось штатное. Из минусов - в режиме радио (т.е. когда не включен AUX) нельзя пользоваться функциями громкой связи, звука с навигации и т.п.
Я думаю, что Андроидная система аналогичная, но без блока DVD, который и не нужен, а вот про стабильность работы новых систем нужно уточнять, т.к. первые версии были ну очень не стабильные.

А ты сам ставил? Просто в моей комплектации там перчаточный ящик вместо моника и как туда его запихнуть это большой вопрос) что бы было как в оригинале дооснащено..

cherkasoff 07.01.2016 15:46

Цитата:

Сообщение от Alfie89 (Сообщение 347860)
Какое сейчас будет лучше, что бы понимала команды с кнопок на руле?

Посмотри какие продаются из тех что тебе подходят и выбери тот что на андроиде, с большим разрешением экрана.

alexfox 07.01.2016 16:06

Цитата:

Сообщение от Alfie89 (Сообщение 347861)
А ты сам ставил? Просто в моей комплектации там перчаточный ящик вместо моника и как туда его запихнуть это большой вопрос) что бы было как в оригинале дооснащено..

Вместо ящика и ставится, называется "бардачек газелиста"...
Штатный ящик снимается и вместо него ставится мультимедиа.
Я же ссылку дал - там все фото есть.

Alfie89 07.01.2016 16:11

Цитата:

Сообщение от cherkasoff (Сообщение 347863)
Посмотри какие продаются из тех что тебе подходят и выбери тот что на андроиде, с большим разрешением экрана.

Андроид лучше win ce?

sirota 07.01.2016 16:15

Цитата:

Сообщение от Alfie89 (Сообщение 347868)
Андроид лучше win ce?

Конечно да....ведроид это новое, а win ce это давно похеренное старое.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot