PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы до 7 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   1/2 DIN? (http://pccar.ru/showthread.php?t=2765)

Сонька 24.08.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 32922)
Вчера спросил как показывает телевизор в 1/2 din мистери, тот который в ТТ(см. топик сабсаундовцев), Сказали что хорошо, на стоянке, естественно. Посмотреть не удалось, народ в NFS гонял. Подробнее я думаю можно спросить у пользователя Cонька

Ой-ёй! Мы друг друга не поняли, видимо!

Привет тебе! Привет всем!

Я думала, ты спрашиваешь про ТВ-тюнер, а не про сам монитор!
Да, ТВ-тюнер пока кажет на отлично, когда машина стоит, и шЫпит и матюкается в движении. Мож дело в антенне (на следующей неделе её меняют на .. на ... сабсаунды сами расскажут. Какие то гипер-пипер антенны :rofl: ), мож в настройках (честно скажу - руки пока не дошли, жизненный ритм такой, что просто посидеть покопаться некогда).
А монитор .. хм .. что ему будет от движения то?
По видео (что с проигрывателя, что с сидирома, что из компа) картинка отличная: четкая, стабильная, ни дёрганий, ни наводок.
Мультимедийная прога, которая управляет всеми музыками-видевами - тож без помех.

Есть одно НО, вернее даже 2:
1) иногда после включения камеры заднего вида (что, есьтесьсьно, происходит афтоматически при движении назад) и переключении обратно в режим компа не хотит работать тач. Иногда отклинивает после вкл-выкл, иногда нет и тада мышшшь приходит на помощь.
2) неохотно "расТАЧивает" (ну, открывает, в смысле) большие, тяжелые папки. Т.е. папку, где лежат гига-гигабайты музыки, откроет тока после третьей просьбы или ........жОсского щелбана :rofl: (это кощунство? :secret: )

Димон 24.08.2007 20:31

Нет, я думаю все автомобильные сенсорные экраны (не только комповые) делают специально подубовее чтобы защититься от случайных срабатываний при тряске авто. Да, нада давить сильнее, лучше первое время ногтем. Но это все ОФФ.

aptm 24.08.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Сонька (Сообщение 32933)
Ой-ёй! Мы друг друга не поняли, видимо!

Привет тебе! Привет всем!

Я думала, ты спрашиваешь про ТВ-тюнер, а не про сам монитор!

Привет, Сонь. Я спрашивал про тьюнер, который в мониторе. Или есть другой?
Цитата:

Да, ТВ-тюнер пока кажет на отлично, когда машина стоит, и шЫпит и матюкается в движении. Мож дело в антенне (на следующей неделе её меняют на .. на ... сабсаунды сами расскажут. Какие то гипер-пипер антенны :rofl: ), мож в настройках (честно скажу - руки пока не дошли, жизненный ритм такой, что просто посидеть покопаться некогда).
А монитор .. хм .. что ему будет от движения то?
Монитору ничего, а вот быстрее 30-40 врядли аналоговое ТV показывать приемлемо будет. По крайней мере на штыревую антенну у меня не получилось.
Цитата:

Есть одно НО, вернее даже 2:
1) иногда после включения камеры заднего вида (что, есьтесьсьно, происходит афтоматически при движении назад) и переключении обратно в режим компа не хотит работать тач. Иногда отклинивает после вкл-выкл, иногда нет и тада мышшшь приходит на помощь.)
ИМХО есть повод гарантийку попинать.
Цитата:

2) неохотно "расТАЧивает" (ну, открывает, в смысле) большие, тяжелые папки. Т.е. папку, где лежат гига-гигабайты музыки, откроет тока после третьей просьбы или ........жОсского щелбана :rofl: (это кощунство? :secret: )
Интересно, а с мышью такие папки быстрее откроються? Может подождать стоит? ;)

Z@GR 24.08.2007 21:39

OFF
 
Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 32940)
а вот быстрее 30-40 врядли аналоговое ТV показывать приемлемо будет. По крайней мере на штыревую антенну у меня не получилось.

у меня пока тоже (на разные антены и тюнеры)

grand99 27.08.2007 00:02

Пролежень и мистери есть сейчас в "ТехХоуме", причем пролежень дороже на 100$... интересно почему :dntknw:

Сонька 27.08.2007 13:47

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 32940)
Привет, Сонь. Я спрашивал про тьюнер, который в мониторе. Или есть другой?;)

АаАаа! :) А фиг его знает. Кароч, ТВ кажет плоховато. Попробую ... не, отдам Сабсаунду - разобраться с настройками. Может дело в них.

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 32940)
ИМХО есть повод гарантийку попинать.
;)

Не, сначала надо самим покопаццо.

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 32940)
Интересно, а с мышью такие папки быстрее откроються? Может подождать стоит? ;)

Ну я тундра :rofl: Всё, разобралась. Нашла нужную тач-кнопочку :) Большие папки открываются по-другому и в момент.

Цитата:

Сообщение от aptm (Сообщение 32940)
Привет, Сонь.

ЗЫ: пажалста! Либо "Сонька" - чётко по нику, либо Наташа - по имени :bye:

aptm 27.08.2007 14:28

Cпасибо за инфу.
Цитата:

Сообщение от Сонька (Сообщение 33008)
...ЗЫ: пажалста! Либо "Сонька" - чётко по нику, либо Наташа - по имени :bye:

Sorry, :dntknw: исправлюсь...

Евгений 06.09.2007 16:14

первый очет
 
Вложений: 1
Всем привет! Тема carPS для меня новая, но постараюсь в грязь лицом не пасть. Недавно установил в панель Mystery MMT – 8120S. Пока подключена только магнитола, но дома в тестовом режиме подключал ноут MSI. Работа стабильная, только пришлось отключить блютус, конфликтовал с тачем монитора за прерывания. Замечены следующие недостатки Mystery:1. при запуске двигателя на уже работающем мониторе пропадает изображение, восстанавливается только при отключении кнопкой ВКЛ., 2. на панели в нижней части рамки и на экране заметны следы потертости (выяснилось, что при закрывании-открывании об панель трется шлейф матрицы). В остальном пока устраивает. Некоторые в форуме жаловались на плохую чувствительность тача, необходима регулировка в меню Mystery. Тюнер внешний, внутри очень даже современный, с управлением четырьмя антеннами и.т.д. При движении не проверял, но дома показал чувствительность на уровне ТВ. Фото тестовой установки в машину прилагаю.

spburger 06.09.2007 16:21

Третья картинка так грузилась, что четвертую и пятую открывать не стал. Подрежь, плиз. И третью поверни.

Евгений 20.09.2007 15:04

Еще немного фото
 
Вложений: 1
Несколько фото работы мистери с дживисом (экранное меню). В кадр также попал монитор зеркала заднего вида, т.к. хочется иметь постоянный обзор вокруг всей машины применен отдельный монитор для тыла. В планах обзорная камера на фронтальный обзор, выбор пока не сделан всвязи с отсутствием нормальной камеры имеющей возможность работать ночью (тестировалось несколько, но все плохо реагируют на встречную засветку фарами).


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot