PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Новости (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   EMMA (http://pccar.ru/showthread.php?t=505)

Garald 21.03.2006 16:22

EMMA
 
21-23 апреля, Москва, Открытие Открытие IX Чемпионата России по автозвуку и тюнингу ВК "Крокус Экспо", выставка "Мотор парк"

Может стоит съездить показать компы в машинках :)

2func 21.03.2006 16:47

сунь руку в карман, вытащи посчитай сколько там денег и задай еще раз тот-же вопрос!

skrewy 31.03.2006 17:39

Я думаю это не такая уж и бредовая идея! И не в деньгах главный вопрос.Если бы была хотя бы одна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто сделанная машина (я имею ввиду как интерьер, так и экстерьер) то с организаторами можно было бы договориться. Это выгодно и им и нам... (им с той стороны, что на выставке появистя что-то новое).
Но уже слишком-слишком поздно! К таким мероприятиям за четыре-пять месяцев готовятся. Если вопрос с подходящей машиной решится, то на автоклассику и тюнинг, которая в конце лета-начале осени проходить будет можно попробоваться (простите если ошибся с датой).
Вопрос в первую очередь с машиной!

netrider 01.04.2006 01:47

Никогда! Читай внимательно НИКОГДА выставочные площади не раздают "за красивые глаза" или "за красивый экспонат". Любое присутствие на выставке всегда оплачивается. Никогда выставочному комплексу не выгодно присутствие кого-то бесплатно, если ты не ВВПутин.

2func 03.04.2006 10:46

да и Путину я думаю просто так ничего не дадут.... есдиственный выход это просочиться на Автоэкзотику, там честникам бесплатно....

zdzd 15.04.2016 13:06

А по правилам не допускаются авто с CarPC?

Rover 15.04.2016 17:53

Цитата:

Сообщение от zdzd (Сообщение 358430)
А по правилам не допускаются авто с CarPC?

Нет такого понятия в ЕММА правилах, как CarPC.
Есть понятие ГУ (головное устройство) в качестве которого может выступать и CarPC. Планшет, станционар, тип ОС - по барабану, главное чтобы был подключен к 12V бортсети. Использование конвертера 12\220V недопускается.

zdzd 16.04.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от Rover (Сообщение 358468)
Нет такого понятия в ЕММА правилах, как CarPC.
Есть понятие ГУ (головное устройство) в качестве которого может выступать и CarPC. Планшет, станционар, тип ОС - по барабану, главное чтобы был подключен к 12V бортсети. Использование конвертера 12\220V недопускается.

Я тоже в правилах не увидел прямого запрета на CarPC

А есть отдельные соревнования, или что то типа того по CarPc?
Или "Клуб по интересам" ?

Предлагаю сделать внутренние соревнования по автозвуку именно по CarPC, что скажете?

sirota 16.04.2016 12:24

Цитата:

Предлагаю сделать внутренние соревнования по автозвуку именно по CarPC, что скажете?
Раньше встречались, делились опытом, устраивали смотрины, тестили вместе оборудования, жрали шашлык...а сейчас обленились.
Было так ..если кто еще помнит.

zdzd 16.04.2016 12:45

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 358513)
Раньше встречались, делились опытом, устраивали смотрины, тестили вместе оборудования, жрали шашлык...а сейчас обленились.
Было так ..если кто еще помнит.

Отлично проводили время!
Давайте возобновим!!
Кто за?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot