PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Road Runner (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Как подключить внешнюю программу в RR (http://pccar.ru/showthread.php?t=5189)

roland07 10.05.2008 01:28

Как подключить внешнюю программу в RR
 
Собственно трабл. Пытался делать по инструкции - ничего не получается. Можно на примере Opera показать последовательность действий?
Я скачал WinSpy, перетаскиваю крестик на Оперу и нажимаю правую кнопку и свойства (правильно?). В WinSpy появляется пустое окошко, а не список параметров, как должно. Я так понимаю, нам нужно 2 параметра - это класс окна и название окна. (правильно?) Куда дальше прописывать нужные параметры? Спасибо всем, кто отзовется на призыв о помощи...

roland07 12.05.2008 16:32

1
 
up..

banderas 12.05.2008 16:34

ты какую прогу хочешь в RR вставить? чаще всего имя окна - это его заголовок

roland07 12.05.2008 19:04

1
 
Пытался вставить СитиГайд. Ничего не получилось. Хотелось бы разобраться на примере проги, которая у всех есть - на опере..

banderas 12.05.2008 19:13

Цитата:

Сообщение от roland07 (Сообщение 61606)
Пытался вставить СитиГайд. Ничего не получилось. Хотелось бы разобраться на примере проги, которая у всех есть - на опере..

создаешь своем скине новое "окно", например gps_city.skin

там вставляешь элемент APPLICATION,

в меню делаешь кнопку "LOAD;gps_city.skin;City Guide;c:\Program Files\City Guide 2.2\CityGuide.exe;City Guide"

при запуске сити гайд у тя откроется в этом APPLICATION

roland07 12.05.2008 20:26

1
 
Работает. Спасибо. Только окно открывается не целиком, а только часть, т.е. СитиГайд урезается. Это с чем связано? И еще, я как понимаю строку
"LOAD;gps_city.skin;City Guide;c:\Program Files\City Guide 2.2\CityGuide.exe;City Guide"

Последняя часть: City Guide" означает название экрана, которое RR вставит в Application (Правильно?)
А что означает City Guide в середине строки?

forcis 12.05.2008 22:08

Цитата:

Сообщение от roland07 (Сообщение 61620)
Работает. Спасибо. Только окно открывается не целиком, а только часть, т.е. СитиГайд урезается. Это с чем связано? И еще, я как понимаю строку
"LOAD;gps_city.skin;City Guide;c:\Program Files\City Guide 2.2\CityGuide.exe;City Guide"

Последняя часть: City Guide" означает название экрана, которое RR вставит в Application (Правильно?)
А что означает City Guide в середине строки?

Поставь там GPS, и он тебе будет говорить при запуске ЖПИСЬ :)))
У меня дочь (3,5 года) пытается это слово повторить, мы с женой сразу в осадок выпадаем :)

SSAn 13.05.2008 13:23

Всем доброго времени суток !
У меня проблема с ОЗИ
Все запускается, работает но один раз
Дело в том что при выходе в другое окно ОЗи не закрывается а при входе повторно запускается снова. А так как ДЖПСь порт занят первым ОЗИ то ничего и не запускается
Видимо:
1 надо создать переменную которая определяла состояния ОЗИ
2 Запускать ОЗи когда она равна нулю
3 Найти команду у РР которая востанавливала окно программы свернутой в трей если переменная равна 1

Может кто подскажет запись такой кострукции??

banderas 13.05.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от SSAn (Сообщение 61689)
Всем доброго времени суток !
У меня проблема с ОЗИ
Все запускается, работает но один раз
Дело в том что при выходе в другое окно ОЗи не закрывается а при входе повторно запускается снова. А так как ДЖПСь порт занят первым ОЗИ то ничего и не запускается
Видимо:
1 надо создать переменную которая определяла состояния ОЗИ
2 Запускать ОЗи когда она равна нулю
3 Найти команду у РР которая востанавливала окно программы свернутой в трей если переменная равна 1

Может кто подскажет запись такой кострукции??

про ози ничего сказать не могу, но с ситигайдом таких проблем нет
на окне ситигайда две кнопки у меня "CLOSE" - закрывает прогу и выходит в меню и "ESC" - просто выходит в меню, а ситигайд работает в фоне

и при переходе обратно второго окна навигации он не открывает... и не должен открывать, если имя окна указано верно

SSAn 13.05.2008 14:51

На кнопке сидит следуещее
B06,473,305,317,99,"LOAD;OZI.SKIN;OZI EXPLORER;C:\ROADRUNNER\LAUNCH\OZIEXPLORER\EMBEDOZI \SKINBEDDER.EXE;SKINbedderNS",""
Вся конструкция взята из скина с ози (непомню сейчас с какаго)
там используется прога SKINbedder.exe
Честно говоря я до конца не разобрался как это работает просто все вставил к себе целеком, только указал свои пути - все работает за исключением двух вещей - повторной загрузки и команд sendkey кстати последняя не работает и в других приложениях в частности в просмотрищике: клавиши которые управляют переключением файлов работают (следуюший кадр, предыдущий кадр, вкл. слайд шоу), а которые управляют окном отображения (зум осветл/затемн) - нет!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot