PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Новости (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Microsoft анонсировала ПК-брелок с Windows 8.1 (http://pccar.ru/showthread.php?t=22996)

-=zds=- 09.04.2015 02:22

Microsoft анонсировала ПК-брелок с Windows 8.1
 
Вложений: 1
Microsoft анонсировала ПК-брелок с Windows 8.1

Для демонстрации возможного разнообразия устройств в экосистеме Windows, компания Microsoft представила ПК в виде брелока длиной 11 см и весом 46 г. Устройство, как это ни кажется удивительным, работает под управлением Windows 8.1 и демонстрирует новый уровень портативности для этой платформы.
Презентация состоялась в Южной Корее. Производством брелока занимается китайская компания Daewoo Lucoms, работающая с Microsoft над несколькими проектами. ПК-брелок разрабатывался с самого начала для максимальной портативности. В продажу устройство поступит в мае, а пока его характеристики не сообщаются.

Andrey875 10.04.2015 21:29

Интересно! И что он может?

awtoap 10.04.2015 21:57

Ничего интересного от мелкомягких...киты давно штампуют эту железку...скорее всего это типа meegoo T01, Beelink P2 и тд но под брендом мелкософта. Идем СЮДА и в поиске вбиваем проц Z3735F, Z3736F и наслаждаемся обилием девайсов на любой вкус.

ЗЫ. Как по мне берем СИЕ и радуемся ведроиду и винде в одном флаконе.

-=zds=- 11.04.2015 05:19

Да понятно что этот брелок тормозной, но хотелось бы его погонять в восьмерке

vladj 11.04.2015 11:42

Что уж сразу тормозной ? По характеристикам не уступает моему системнику на матери от Интел D 2800.
Размер таких свистков убивает (например от Beelink), единственная разница разъёмов USB на моей матери побольше.
Частенько гружусь и работаю с флешки загрузочной Live и даже в этом случае не вижу каких-то тормозов. Единственно
грузится долго, порядка 2-3 минут, ну так она распаковывается в оперативу и вся там сидит потом (винда 8).
Винт в этом случае не при делах, можно вообще без него работать. А тут за 112 баков в придачу и винда лицензия...
думаю неплохой вариант.

YAM1966 11.04.2015 11:56

Есть и более интересные варианты и дешевле :wink2:
Так сказать 2 в 1, и UPS не потребуется.

awtoap 11.04.2015 12:28

zds...я на тех выходных немного штудировал 4pda так вот несколько человек сказало, что боксы на интел имеет в хвост и гриву боксы на ведре, включая восьмиядерьники A80 и еже сними. Причем люди говорят не по наслышке, а имеет железки в наличии и сравнивали в живую. Есть проблема правда у интелов с перегревом...киты ставят недостаточные радиаторы. По этому я и предложил выше коробочку в которую можно будет приколхозить свой радиатор. А стики как у топикстартера так поиграться, на фильмах перегревается и снижается тактовая проца что ведет к заиканию фильмеца.

ЗЫ. Сейчас вот хочу приобрести планшет на интеле, но вот проблема перегрева меня немного отталкивает от покупки.

awtoap 11.04.2015 12:34

Yam это тот же Beelink P1...лучше все же ЭТА железка. Усб портов 4, RJ45 под сеть.

-=zds=- 11.04.2015 14:23

Да я пока не выбираю что лучше, просто новость запостил, а так стик я бы лично не брал, когда цена упадет до андроид боксов, то возьму поиграться. Я просто намечался в свое время с тормознутым мамками, поэтому в машине только i3 минимум

-=zds=- 11.04.2015 14:48

А вообще vensmile с батареей 3000МаН мне вообще понравился, он и как бустер еще работает :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot