PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Навигация (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Franson GPSGate 2.6 (http://pccar.ru/showthread.php?t=21042)

Andycar 18.08.2014 09:32

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 304158)
А эти проги с блютаксом дружат?

Ну нет, такого как в GPSgate (TCP/IP server) в них нет...

MillerOmsk 18.08.2014 17:32

А в августовском блюстаске не решили вопрос подключения GPS ведь функцию давно заложили.

Andycar 18.08.2014 17:45

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 304208)
А в августовском блюстаске не решили вопрос подключения GPS ведь функцию давно заложили.

Я пока в машину самый последний Blustacks так и не поставил - мне там он особо не нужен.
А вот на планшете с Win8 попробовал Блютаксу последнюю - действительно теперь андроид-проги "без посредников" видят данные от встроенного GNSS-сенсора планшета.

mendisabal 18.08.2014 19:36

у меня все ровно с Franson GPSGate 2.6 ,тьху тьху .

Krysanov 18.08.2014 20:34

Цитата:

Сообщение от MillerOmsk (Сообщение 304108)
Где то в теме про икар было написано как батником убивать процессы и так же батником запускать его. помоему комада kill
В понедельник буду на работе у меня там все сохранено по проекту поищи и выложу текст батника.

Уважаемый, жду батник... Надо принудить gpsgate перезапускаться.. Остановился около магазина, поставил икар в режим черного экрана.. Не было 10 минут, прихожу, запускаю икар... и красная иконка!! Помогает только перезагрузки системы

folv 18.08.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от Andycar (Сообщение 304117)
Вообще, я когда на 64 бита перешел в машине, пришлось от GPSgate отказаться.
Поставил Элтиму или
Fabulatech splitter... Уже даже не помню, какую из этих двух, вроде вторую, ибо поставил, настроил и забыл.

А пароль на архив Элтиму подскажешь:secret:

mendisabal 18.08.2014 22:29

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 304096)
после установки gpsgate при перезагрузки винды появлялось название материнки и все завис. Помогает принудительно подержать кнопку включения и по новой запустить винду.

чудеса прям ,жпс гейт то грузиться после винды ... у меня была схожая проблема с док станцией usb 3.0 вылечил прошивкой биоса матери .
Этот ваш G-STAR 4 всегда так себя вел ? с первых шагов так сказать ?

Andycar 18.08.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от folv (Сообщение 304227)
А пароль на архив Элтиму подскажешь:secret:


ру-боард

(английскими буквами)

Krysanov 19.08.2014 05:15

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 304233)
чудеса прям ,жпс гейт то грузиться после винды ... у меня была схожая проблема с док станцией usb 3.0 вылечил прошивкой биоса матери .
Этот ваш G-STAR 4 всегда так себя вел ? с первых шагов так сказать ?

Я не утверждаю, что проблема зависа системы в приемнике.просто заметил, что после установки системы на определенном этапе установок различных программ, необходимых для работы, появляется эта БЯКА! Первый раз завис получался при настройке minicam и xporta... При откате системы все работало безупречно, а потом после установки всех вирт портов на gpsgate, проблема возвращалась. Такое ощущение, что какое то ПО начинает работать в цикле... Для того, чтобы убедится в этом, нужно просто отключить usb разветвитель (у меня на 7 портов), но руки не доходят!
Биос материнки ас рок перепрошивал, надеясь на чудо, но увы

mendisabal 19.08.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 304252)
usb разветвитель (у меня на 7 портов)

имхо тут корень зла , еще залезь в панель управления ,и сними галки со всех устройств "разрешать отключать устройство для экономии энергии" за одно и "разрешать выводить из спящего режима" .


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot