PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   MAZDA 3 for a girl (http://pccar.ru/showthread.php?t=6635)

mak12 28.10.2008 16:13

2 mcf1: походу за разговорами про пилочку для ногтей мой вопрос затерялся. Однако интересно, поэтому дублирую в надежде на внимание:

Цитата:

Сообщение от mak12 (Сообщение 76247)
понял. а не пробовал подобное сделать по поводу просмотра dvd фильмов? я хочу сказать - тот же плей лист (не уверен что винамп смотрит dvd как другое видео), выбрал кнопками магнитолы - и вот тебе кино. можешь попробовать на своем девайсе это дело? вот было бы чудненько тогда.... хотя может и центрифуга может через этот девайс киношки запескать.... мне бы такой вариант очень подошел хорошо. я отказался от попыток заставить тач магнитолы работать с компом, решил сделать по другому, но вот просто запустить плейер выбором из плейлиста - это была бы стоящая тема. что скажешь?


mcf1 28.10.2008 16:27

а да, так вот, на офсайте производителя лежат плагины под винамп и под виндоусмедиаплеер. на mp3car кто то самостоятельно написал плагин под центрофьюз (пробовал. работает несколько коряво).

теоретически если с програмированием дружишь то можно и самому написать плагин какой хоччешь, т.к. железка работает через виртуальный компорт.

лично я на стал ставить на матрешку ни каких фронтэндов по причине что дисплей и так не велик, а если навигашку смотреть из под фронтэда то карта будет еще меньше

PS dvd смотрю только через отдельный плеер (asusdvd) т.к. только спецализированный dvd плеер дает удобную навигацию по диску.

whitepanther 28.10.2008 17:54

А чем 7 дюймов мало??? У меня тоже 7 и хватает...

mcf1 28.10.2008 17:59

до монитора от глаз около метра, так что мне кажется мелковато

PS а почему у тебя в журнале нет ни одной фотки твоего проекта?

Paulus 28.10.2008 18:15

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 76053)
а мне инсталяция понравилась

Вот особенно это улыбнуло)))))))))

Freak 28.10.2008 19:36

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 76233)
надеюсь после Н.Г. появится еще один карписи в корпусе матиза, где уже моя жена будет описывать и разрисовывать то как я корячился устанавливая ей комп.

Ээээээээ....
А чё я как самый заядлый матизовод не в курсе?? Или ты не в курсе что я заядлый матизовод?
Я тут мозги понимашЬ кипячу как мне по иному монитор вкрячить, а он всё втихаря делает.... :dntknw:

ЗЫ Ссори за офтоп - "не выдержала душа поэта" (С)

whitepanther 29.10.2008 02:24

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 76313)
до монитора от глаз около метра, так что мне кажется мелковато

PS а почему у тебя в журнале нет ни одной фотки твоего проекта?


Ну не знаю... У меня дотягивается рука, стоит центрифуга и под ней айгоу8 в полноэкранном режиме... Вроде как намана.

Оффтопик:
Я хотел доделать рамку и весь проект зафотать - дабы и фотокамера хорошая, и проект почти завершен, но... и мимо меня не пролетела птичка обломинго... Мать приказала долго жить. Жду возврата по гарантии уже месяц.

mcf1 29.10.2008 10:46

Цитата:

Сообщение от whitepanther (Сообщение 76370)
Ну не знаю... У меня дотягивается рука, стоит центрифуга и под ней айгоу8 в полноэкранном режиме... Вроде как намана.

в мазде что бы потыкать в моник приходится наклоняться вперед. да и прывык я к восьмерке, поэтому семерка кажется мелковатой.

mak12 29.10.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 76299)
а да, так вот, на офсайте производителя лежат плагины под винамп и под виндоусмедиаплеер. на mp3car кто то самостоятельно написал плагин под центрофьюз (пробовал. работает несколько коряво).

теоретически если с програмированием дружишь то можно и самому написать плагин какой хоччешь, т.к. железка работает через виртуальный компорт.

лично я на стал ставить на матрешку ни каких фронтэндов по причине что дисплей и так не велик, а если навигашку смотреть из под фронтэда то карта будет еще меньше

PS dvd смотрю только через отдельный плеер (asusdvd) т.к. только спецализированный dvd плеер дает удобную навигацию по диску.

Ага, спасиб. Списался с саппортом этого девайса... тоска - говорят что для пионеров не делают, на их сайте висит, но в реале - нету. А щастье было близко. Скажи, а не было ли в комплекте девайса инструкции - мне нужна распайка того разъема что в голову втыкается. я запросил у саппорта, но хз дадут и хз что именно. посмотри, есть распайка?

mcf1 29.10.2008 11:35

на сколько я понял под разные машины (разные головы) отличается и провод и прошивка самого девайса, короче все отличается, т.к. у всех производителей свой протокол общения с ченджером.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot