PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Проекты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   AUDI 100 Avant (http://pccar.ru/showthread.php?t=6314)

format_c 23.09.2008 14:42

AUDI 100 Avant
 
Вложений: 17
Ну вот наконец-то я решился выложить свой проектик, не до конца доделанный, но все же :blush:
сильно прошу не пинать.
как известно в узких кругах карпутерщиков, имеющих в пользовании AUDI в кузове С4, проблема стоит во вкорячивании моника. в первоначальной задумке был in-dash монтор. но это, как мне показалось, не закончено как-то выглядит. поэтому жаба была придушена, чему способствовала смерть 7"-го in-dash монитора, и был куплен на всем известном здесь сайте (кстати им респект за оперативность) 8"-й lilliput и понеслась по новой. рамку ваял из двери от ATX-корпуса (буду наверно чуть-чуть переделывать, надо будет по-другому решить вопрос с креплением рамки).
собстно так :)
прошу камнями сильно не закидывать, советы и предложения выслушаю с удовольствием :bye:

kaprizz 23.09.2008 17:03

молодец
 
Вложений: 1
Знакомые изменения в торпеде, только кнопки управления зеркалами я тоже в тонель врезал.
А так все ок, немногонапрязают головки саморезов , попробуй их утопить, или закрыть...

b-suns 23.09.2008 17:24

скин в цетрефуге гламурненько вписался, но вокруг моника "деталей" мало, пустота выдает колхоз.

format_c 23.09.2008 17:33

вот... саморезы блин и деть-то некуда... они всю панель придерживают. а на счет пустоты - хз чем ее занять :(

b-suns 23.09.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от format_c (Сообщение 72839)
вот... саморезы блин и деть-то некуда... они всю панель придерживают. а на счет пустоты - хз чем ее занять :(

Можно туда аварийку вывести туда, только кнопку заменить на кнопу от новой аудюхи строго треугольную, саморезы прикрыть панельками горизонтальными алюминия если не с чем не сочитается можно их покрасить в матовый цвет, на них можно что-нить выгравировать или оставить пустыми, типа деталь интерьера...

format_c 23.09.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от b-suns (Сообщение 72840)
Можно туда аварийку вывести туда, только кнопку заменить на кнопу от новой аудюхи строго треугольную, саморезы прикрыть панельками горизонтальными алюминия если не с чем не сочитается можно их покрасить в матовый цвет, на них можно что-нить выгравировать или оставить пустыми, типа деталь интерьера...

тут дизайнер нужен :)
а из меня дизайнер, как из осьминога парфюмер :big::blush:

AxiDim 23.09.2008 18:53

Если нельзя скрыть то надо подчеркнуть, замени саморезы на болты под шестиграниик или под звездочку и добавь еще парочку для симетрии :big:

b-suns 23.09.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от AxiDim (Сообщение 72847)
Если нельзя скрыть то надо подчеркнуть, замени саморезы на болты под шестиграниик или под звездочку и добавь еще парочку для симетрии :big:

да и утопить их в пластмассе, чтобы верхняя грань болта совпадала с пластиком, самое простое, даже снимать панель не надо, и для симетрии пару это дельное предложение )

format_c 23.09.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от b-suns (Сообщение 72848)
да и утопить их в пластмассе, чтобы верхняя грань болта совпадала с пластиком, самое простое, даже снимать панель не надо, и для симетрии пару это дельное предложение )

была такая мысля...
проект еще доделывается

whitepanther 24.09.2008 00:35

А не хочешь пару юсб разъемов с одной стороны заделать + с другой стороны или кард-ридер, или пару-тройку кнопок, или бобину регулировки звука, например?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot