PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Что нужно для сборки CarPC (http://pccar.ru/showthread.php?t=3829)

b0bka 05.12.2007 01:28

Что нужно для сборки CarPC
 
Если можно, для полного чайника :) Что нужно, где искать, из чего делать и т.д. :) Где материнки и пр. от компа начинка берется. Ну и вот как он включается и выключается от ключа :) что за Mini-ITX?

Sanyk 05.12.2007 01:37

Цитата:

Сообщение от b0bka (Сообщение 42308)
Если можно, для полного чайника :) Что нужно, где искать, из чего делать и т.д. :) Где материнки и пр. от компа начинка берется. Ну и вот как он включается и выключается от ключа :) что за Mini-ITX?

Для начала необходимо прочесть весь форум, ну или хотя бы его часть, тогда больше половины вопросов отпадёт сама собой. Не подумай, что здесь все злые и не хотят отвечать - просто пойми, что становится напряжно каждый раз отвечать на вопросы человека, которому в лом прочесть уже написанное и сто раз обсосанное, а проще заявить, что хочу всё знать и сразу. Так что без обид! :acute:
А вообще, сейчас быстро подтянутся ребятки, которые учат пользоваться поиском, причём не дорого :big:

Beer100 05.12.2007 01:52

Я надеюсь, что товарисч добровольно ушел в поиск! :big:
На самом деле это очень неуважительно к окружающим. Те, кто здесь находятся неслучайно, стараются вести форум так, чтобы любой новичек мог быстро набраться хотя бы какого-то необходимого минимума.

Удачи! и ждем с более конструктивными вопросами.

Den 05.12.2007 02:38

Я пожалуй отвечу что нужно..
Нужно
1) приличную сумму денег.
2) ОЧЕНЬ много времени для чтения.
3) Очень много времени для изготовления.
4) прямые руки для встройки
6) компьютерные навыки и много терпения для настройки.

Думаю написал все верно... Если не прав поправьте.. :)

Z@GR 05.12.2007 04:00

Цитата:

Сообщение от Sanyk (Сообщение 42310)
А вообще, сейчас быстро подтянутся ребятки, которые учат пользоваться поиском, причём не дорого :big:

Я могу ЗА ДОРОГО :big: :bye:
пока нет донкихота :secret:

Z@GR 05.12.2007 04:02

Цитата:

Сообщение от ************** (Сообщение 42320)
Я пожалуй отвечу что нужно..
Нужно
1) приличную сумму денег.
2) ОЧЕНЬ много времени для чтения.
3) Очень много времени для изготовления.
4) прямые руки для встройки
6) компьютерные навыки и много терпения для настройки.

Думаю написал все верно... Если не прав поправьте.. :)

ещё наверное местами понадобится МОСК, для решения не стандартных задумок с софтами и железами

Fast007 05.12.2007 10:33

Можно просто взять кучу денег, поехать в установочную студию, показать деньги и сказать "ХОЧУ":)

S_Win 05.12.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от b0bka (Сообщение 42308)
Если можно, для полного чайника :) Что нужно, где искать, из чего делать и т.д. :) Где материнки и пр. от компа начинка берется. Ну и вот как он включается и выключается от ключа :) что за Mini-ITX?

Я пол года уделил чтению форума, а дальше все само-собой получилось.

Fast007 05.12.2007 11:53

Цитата:

Сообщение от S_Win (Сообщение 42355)
Я пол года уделил чтению форума, а дальше все само-собой получилось.

сейчас тем же самым занимаюсь я :) Форум знает всё! а что он не знает, знают его участники...

b0bka 05.12.2007 12:41

всем спасибо за ответы :) извините за такие вопросы, просто ночью спал уже :) лень всё было читать, насчёт мозга к железу х3, с железом дела не имел! но в софте матёрый волк :) я кстати только вчера и увидил компы размером с сидиром :) в ваших сборках :) я просто попутал :) вообщем сейчас разберусь со звуком, прикуплю усилок и акустику на фронт и тогда буду мудрить с компом :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot